Регистрация: 04.06.14
октябре 2014
23.10.14 - 31.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых

В Египте были в первые. Впечатлила территория отеля, она огромна настолько, что в первый же вечер мы с семьей заблудились, гуляя по ней. Но, зато, благодаря этому, попали неожиданно в ресторан а-ля карт. В следующие дни проблем с прогулками по территории не было. Территория очень красивая и ухоженная, с раннего утра множество рабочих трудятся, делая нахождение здесь туристов радостным. Хороши и бассейн, и пляж. Аниматоры молодцы, работают от души. Питание в основном состоит из овощей и фруктов, но таких, каких может быть в России и не всегда найдешь. Единственно, напрягло отсутствие по утрам и вечерам горячей воды в номере. Днем она была. Ещё очень навязчивое поведение торговцев магазинов на территории отеля. А в целом отдых очень понравился. Шоу танцующих фонтанов смотрели каждый вечер.

garden cluster

большая территория хорошее питание приветливый персонал отеля и хорошие аниматоры.
отсутствие горячей воды не огорожены террасы в садовом кластере плохо выстиранные полотенца.
Добавлено 01.11.14 18:15 (801 символов в тексте)

15:42 10.11.14

Добрый день!
Благодарим Вас за такой лаконичный позитивный отзыв о нашем отеле. Очень радуют Ваши высокие оценки всех без исключения сервисов отеля. Нам всегда приятно читать восторженные комментарии наших гостей о восхитительной территории комплекса Голден 5, ведь она заслуживает эти прекрасные эпитеты. Спасибо, что отметили труд рабочих на территории комплекса, которые прикладывают максимум усилий, создавая эту красоту и поддерживая её в надлежащем состоянии, а также старания анимационной команды. Будем рады видеть Вас в числе наших повторных гостей.
С добрыми пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

Все отзывы Clever68 (1)