Регистрация: 01.11.14

Серебряный статус

мае 2014
01.05.14 - 12.05.14

Отель выбирала долго, искала, где есть хороший пляж, т...

Отель выбирала долго, искала, где есть хороший пляж, т.к ехали с ребенком. Отзывы нашла именно на этом сайте. Меня устроило всё ( сравнивать особо не с чем, были только в мексиканской 4*). Отдыхали в мае, бронировали номер тоже сами через сайт отеля. Нисколько не разочаровалась, номер был хороший: 2 комнаты, в одной из которых кухня, балкон. Мебель приличная, не старая, ничего не сломано, чистенько. Санузел тоже хороший. Про еду в отделе: брали завтрак и ужин, можно было брать только завтрак, а на ужин спокойно готовить себе еду. Я не привередливая, завтрак хоть и каждый день практически один и тот же, но мне понравилось и это меня не напрягало. Джем был особенно вкусным :) Персонал очень приветливый, хоть по-русски там мало кто понимал, но все равно объяснится можно.

Пляж очень близко, выбирай место какое захочешь :) песочек, вода прозрачнейшая. Брали экскурсию на кораблике: 2 взр+ребенок, ребенок в итоге поехал бесплатно :)

Рядом с отелем такси, множество ресторанчиков, кафе, магазинов, автобусная остановка - можно доехать до Паралимни и Айя-Напы. Ходили пешком до Konnos Beach ( отель Grecian Park). Экскурсия на ослиную ферму очень понравилась :) катались на этих милейших созданиях.

Мне кажется Кипр - это та страна, куда хочется вернуться снова и снова :)

С предыдущим отзывом не совсем согласна, да, музыка от кафешек громкая, т.к все рядом с отелем. Никаких муравьев у нас не было....даже намека на их появление, уж не знаю какие крошки и в каком количестве нужно оставлять. Насчет мебели - мы жили в корпусе, где ресепшен ( номер 101). Номер хороший: телевизор с плоским экраном, диванчик и далеко не старый и не обшарпанный, и вообще вся мебель была хорошая. Санузел тоже хороший, чистый, вся сантехника рабочая. Может быть конечно не во всех номерах так, но говорю именно то, что видела и без преувеличения.

комната с кухней

Вид с балкона

По пути до konnos beach

Пляж рядом с отелем grecian park

Паралимни

пляж ближе к пристани

минусов для меня не было.
Добавлено 01.11.14 18:27 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)