Регистрация: 11.08.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Любимая Шри Ланка

Наш отпуск проходил в начале октября. По прилёту в Шри-Ланку оказалось, что по вине туроператора, у нас был проплачен другой отель. Связавшись с гидом Антони, разъяснив ему всю ситуацию, мы попросили помощи. Благодаря ему и принимающей стороне- Экзотик Холидей нас пересилили в отель "Танжерин".

Справа от отеля находится ресторан "Fancy sea Food". В нём, как раз таки, можно найти и договориться с гидом Антони.

Повар этого ресторана, Думиндо, готовит великолепно. Имели возможность присутствовать при закупке продуктов на рынке, уверены в качестве еды. При более близком знакомстве помог разобраться в специях и показал как приготовить несколько традиционных блюд. Порции в этом ресторане поражают глаз. Мы были свидетелями того, как один из постоянных посетителей обмолвился о своём Дне Рождения. На следующий день мы зашли и увидели украшенный зал. И когда этот посетитель пришёл, он был приятно удивлён такому сюрпризу. Неожиданно и очень мило со стороны владельца ресторана.

Гид Антони очень милый молодой человек. Хорошо говорит на русском языке, знает, где и что можно купить подешевле, помогал с деньгами, то есть объяснил курс валюты. Всегда делал намного больше, чем требует профессия гида.

Экскурсии порадовали. На двух-трёх дневных были прекрасные отели. Побывали в Сигирии, в Гале, в Голубой лагуне, в Тринкомали. Гид рассказывал всё очень подробно, что мы заслушивались. Помогал в выборе покупок, а так же предложил лекарства, когда моя подруга слегка приболела. Ездили туда во второй раз и вновь обратились к нему, каждый раз рассказывал о чём-то новом и водил туда, где мы не были. Очень вырос в наших глазах как человек.

{удалено модератором: реклама}

Экскурсия. Дамбула

Фабрика камней.Сапфиры. Ювелир оценил качество.

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

красивый отель ухоженная территория доброжелательный персонал
Добавлено 01.11.14 18:38 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)