Регистрация: 10.08.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
10.09.14 - 21.09.14

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ 5++++++++

Отель очень хороший.я в этом отеле отдыхаю каждые два месяца.Мне очень нравится.ЭТОТ ОТЕЛЬ СТАЛ ДЛЯ МЕНЯ ВТОРЫМ ДОМОМ. Территория очень большая,есть где вечером погулять,насладиться красотой.Комнаты в отеле чистые,уютные,светлые.Каждый день в номерах убираются.Персонал добрый,приветливый,отзывчивый,добросовестный. Если нужна помощь они всегда во всем помогут.Кормят вкусно,еда разнообразная.Хочется выразить свою благодарность команде аниматоров , КОКО, SimSim, Kamposha,РИТОЧКА, Илона, которые делают отдых каждого человечка в отеле Festival La Jardin настолько запоминающимся,что хочется со всеми делится и рассказывать,как же волшебно- было:)красивые шоу вечерами,захватывающие и интересны не только взрослым, но и деткам))) жаркие танцы)пенные вечеринки) выездные дэнс туры) у ребят очень сплоченный дружный коллектив так держать.Ваша уникальность в том, что вы умеете находить подход абсолютно ко всем ),успехов Вам огромных и продвижения)побольше сил и терпения))Вы дарите нам свое тепло, доброту и эмоции.КОКО -ЭТО ВООБЩЕ СУПЕР ЧЕЛОВЕЧЕК ВСЕГДА в движении. потрясающий танцор, ходящий энерджайзер. ВЕСЕЛЫЙ,ДОБРЫЙ, ВСЕГДА У НЕГО УЛЫБКА НА ЛИЦЕ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ, НИ КОГДА НЕ ДАСТ СКУЧАТЬ.талантливый,ГИБКИЙ. РИТА, ИЛОНА, - каждая из них доброжелательна,внимательна, подвижна и открыта для общения))спасибо за танцы живота, зарядку, персональную бочату у бассейна, спасибо за то, что не давали лениться и помогали поддерживать СЕБЯ В ФОРМЕ. Simsim и Kamposha - это нечто, очень подвижные, жизнерадостные, креативные ребята.Всегда знают как поднять настроение. Офигенно танцуют. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЭТОГО ОТЕЛЯ.И СКАЗАТЬ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОВЕДЕННОЕ МОЕ ВРЕМЯ С ВАМИ. ВЫ МОЯ СЕМЬЯ. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ. Я ВСЕМ СОВЕТУЮ СЪЕЗДИТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ И ОТДОХНУТЬ.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 01.11.14 20:16 (1 883 символов в тексте)

12:07 06.11.14

Уважаемая Mrs. Tatyana!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort