Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

На Пхукет со всей семьёй!!!

Отдыхали всей семьёй в июле 2014 года. Перед поездкой просмотрел весь интернет. Отзывы, карты, фото и т.д и т.п. Планировали вылет из Благовещенска, но в последний момент, просматривая "пегасовкий" сайт, обнаружил предложение с вылетом из Хабаровска по ОЧЕНЬ привлекательной цене! Была акция по которой цена на человека отличалась в разы! К сведению, нас 4 человека (2 взр.+ 2 ребёнка). Номер выбрали сразу, это Pool Access (Номера расположены на первом этаже с выходом к собственному бассейну. В номере: две двуспальные кровати, телефон, телевизор, электронный сейф, индивидуальный кондиционер, холодильник, электрический чайник. Связался с отелем с просьбой о заселении в 6 или 7 корпус (самые свежие). Отписались сразу,что номер будет как просили! Что очень порадовало! Кстати, в Тае не первый раз. Был уже в Паттае. Оплатил путёвки и вперёд! Долетели тяжко! Потрясло изрядно! Приземление и неподдельная радость! Мы на Пхукете! Трансфер из аэропорта до отеля. Приезд. Были встречены бусами из цветов и холодным соком! Оформили за 5 минут (респект девочкам с ресепшина). Выдали ключи. И вот мы в номере! Мы народ не притязательный. Всё проверили, всё работало. Чисто. Полотенца. Всё ОК! Начались "тяжелые" будни отдыха!!! Вставали рано, на завтрак. Завтраки на мой вкус хорошие. Всегда выбор. Наедались до отвала! Выпечка и венские вафли до сих пор вспоминаю! Персонал в отеле соответствует. Улыбаются, если ты им улыбаешься. Приветливы. Уборка была каждый день. Убирали по двое. Оставлял мелочь, по 20-30 местных рублей на кровати на чай. Ничего не пропало. Детям мультики показывали каждый день. Валялись на подушках и кушали бесплатный попкорн, а у родителей 1,5 часа свободного времени! Было представление персонала отеля. Вечеринки. С утра плавали в бассейне, так как прилив на море до обеда был. Потом на море! Боже, какое там море! Рай! Волна была, но не большая! Девчонки купались, мы тоже. Спасатели блюли за всеми. Постоянно свистели и собирали всех в центре пляжа! Пляж КАТА это просто ОТЛИЧНОЕ место для отдыха всей семьёй! До моря 5 минут. Заходили в 7/11. Всегда брали что-нибудь. Ходили пешком на соседний пляж КАТА НОЙ с поющим песком. Во общем море и пляж тоже на 5+. Обедали и ужинали в ресторанах. Благо их там много. Подороже чем в Паттае. Попробовали очень много разных вкусностей. Можно покушать в ресторане отеля. Там тоже вполне прилично. Супруга по вечерам ужинала там. Есть русское меню. Но я предпочитал попробовать что то новенькое! Два бара есть на территории. Заказывали коктейли. Возвращаясь к девочкам на ресепшине. Она молодцы. Отрабатывают по полной! На все наши просьбы всегда помощь с улыбкой! Разговаривают и на русском и на английском. В последний день отпуска у моей супруги был день рождения. Я подошёл на ресепшн, так как читал в отзывах, что именинникам отель делает презент. Выезжали рано, на девушка с ресепшина пообещала сюрприз! Принесли тарелку с фруктами и тортик! Было очень, очень приятно! Так что к персоналу претензий за всё время отдых нет! Главное позитив в общении и не включать быдловатость! Ездили на экскурсии в город. Брали такси возле выхода из отеля. Там работает таксист Вова ГИВМИФАЙФ. Классный мужик. Про него много написано в отзывах. Везёт с прибаутками и приколами! Две машины у него, тойота камри и форд. Забирает вовремя по звонку. Скидочки организует На русском говорит вполне сносно. Ездили по торговым центрам. Кто поедет передайте ему привет от ПАШИ и ОЛИ с детьми! С ним ездили и на слонах кататься. Экскурсии от пегаса брали. Но только обзорный и на остров Бонда. На улице дешевле, а едут все в одном автобусе или катере! На массаж ходили рядом с отелем. По правой стороне от выхода из отеля второй массажный салон. Колоритный хозяин там. Массаж просто класс!!! Но и в отеле есть массаж. Только он у всех на виду. На пляже и улицах много иностранцев. В основном американцы, австралийцы. Общались. В понедельник и четверг ходили за покупками на приезжий рынок. Направо из переулка отеля и вдоль дороги пятый поворот направо вверх, слева будет пустырь, там этот рынок. Вещи, еда и сувениры. Значительно дешевле! А ещё на пляже есть вэб камера. Установлена на одном отеле. Можно посмотреть погоду онлайн. Вот ссылка кому интересно : http://asiasabai.ru/cameras/phuket_kata.php Даже сейчас иногда захожу посмотреть, ностальгия! Во общем отдых в этом отеле нас устроил на все 100 процентов. Вернёмся? Да! И с удовольствием!!! Всем приятного отдыха!!! Хотите подробностей? Пишите, обязательно отвечу!!!

Дима ГИВМИФАЙФ!

Вечерний вид из номера

наш номер

ПАВЕЛ оценил сервисы

в данном случае 2 линия плюс для семейного отдыха. территория отеля ухожена и отделена хорошая работа ресепшина большой бассейн анимация для детей рядом рестораны и 7/11
минусов практически нет. уборку бы получше!
Добавлено 02.11.14 12:40 (4 476 символов в тексте)

19:06 02.11.14

Доброго времени суток. Мы тоже едим с женой и двумя дочерьми, подскажите пожалуйста сколько примерно денег у вас выходило в сутки на питание?

06:46 03.11.14

Если кушать в ресторане, в среднем ужин на 4-х выходил 1300-1500 местных рублей. а если с уличных макашниц, в среднем 500-700. удачного отдыха!

06:54 03.11.14

Спасибо!!!

10:01 03.11.14

Павел, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Мы надеемся, что вы приедете к нам снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol

17:55 15.02.15

Павел, спасибо огромное за отзыв. Все не решались между катой и банг тао и после Вашего отзыва берем путевку в касадель! Очень позитивны! Хорошего отдыха всегда и везде))

12:33 16.02.15

хорошего отдыха!