Регистрация: 02.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отдых в конце октября

Отдых в конце октября. Только приехали из Турции, из отеля Orange County Resort 5*. Отель совершенно эксклюзивный и не похож ни на один отель , где мы были до этого. Концепция отеля - активный отдых нон стоп. Здесь вы не найдёте тенистых пальм с зелёными газонами , где можно уединиться . Ощущение , что ты находишься в центре Амстердама , где бурлит жизнь. Конечно отель для молодых. НО и тем, кому за сорок тоже интересно, если хочется оторваться. В любом случае лучше ехать с компанией. Всё супер, но мы ездили с женой и есть ощущение , что для нас ( кому за сорок) лучше тенистые пальмы. НО этот отель стоит посетить обязательно, такого больше нигде не увидете. Питание хорошее, бары соответствуют потребностям ( сразу уточните на ресепшене какие импортные напитки бесплатные ). Пляж не очень большой, галька ( берите тапки для плавания). Хамам, сауны, бассейн крытый подогреваемый - всё бесплатно. Анимация очень хорошая, приглашают профессиональных артистов.

КОЛА,ВИСКИ И НИЧЕГО ЛИШНЕГО.

Добавлено 02.11.14 13:17 (964 символов в тексте)

15:48 05.02.15

Добрый день!
Спасибо Вам за то, что нашли время и написали отзыв об Orange County Resort Hotel. Лозунг нашего отеля: "Отдыхай красочно и весело!". Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от проведенного отдыха.
Надеемся на новую встечу с Вами!
Двери Orange County Resort Hotel всегда открыты для Вас и Ваших близких!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отдела по работе с гостями
Ольга Уйгун

Все отзывы Стас (3)