Регистрация: 03.11.14
Читательский охват:
октябре 2014
03.10.14 - 02.11.14

Больше не поедем в этот отель!

Только вернулись домой и очень захотелось оставить отзыв об этом отеле! Не расчитывайте на радушный прием по приезду! Вас встретит недовольный и грубый администратор! Ужасное отношение персонала к отдыхающим! Мы решили с мужем и друзьями отдохнуть на выходных в Египте, выбрали этот отель так, как много хороших отзывов о нем прочитали ! Но сейчас даже не могу понять, кто мог написать положительные отзывы! Единственное что мы нашли хорошего, это море, солнце и территория! Все!!! В остальном если вы хотите к себе не вежливого, издевательского, не внимательного отношения, то вам сюда! Номера крохотные, старые, а мебель ровесница фараона Тутанхамона! Мы ОПЛАТИЛИ тур на трое суток с питанием по системе все включено! По приезду оказалось, что на трое суток у них эта система не действует! И один несчастный ресторан Аля' карт, только при заселении на 7 суток можно посетить бесплатно один раз ! А так как мы приехали на трое суток, до свидания ! Так как поездка была приурочена к нашему семейному торжеству, ужинать в главном ресторане совсем не хотелось! И того за ужин 550$ на четверых с ребенком!но было очень вкусно и обслуживание на высоте! Выбор бляд в главном ресторане очень скудный и не всегда вкусный! Фруктов мало очень и не спелые! Столы грязные! Официанты все время делают вид, что вас не видят! А если увидят и услышат, то всё равно ничего не сделают! И того , что вы просили, не принесут!На пляже не расчитывайте на свободные места, их там и в 07:00 утра уже нет! Шезлонг всё же если вы и найдете, то я не говорю уже о его новизне, но его с момента покупки не разу не мыли и не вытирали!!! Жалкое зрелище и страшное! Целый день на пляже вас будут донимать с уговорами на посещение спа, салона красоты, дайвинга! Но не предложат ни разу принести вам напитки, а вопрос об обслуживании на пляже вызовет у персонала смех и издевки! Спиртные напитки при самообслуживании вы тоже не получите, они заканчиваются с самого утра и после 10:00, только платно дорогие мои! На завтраках кофе, если вам удастся допросится с 10 раза , то это будут разбавленные помои , а не кофе!!! Поэтому лучше сделайте его себе сами!!! И кофе, учтите, только растворимый в пакетиках!!! Уборка номера среднего качества и если вы не оставили чаевые, то можно остаться без геля для душа и шампуня !!!! Постельное белье у нас в номере не поменяли ни разу!

Только море в этом отеле прекрасное, удобный вход в него и рыбок очень много! Солнце приветливое! И территория большая, зеленая и красивая!

Мы больше не поедем в этот отель! И не рекомендуем его Вам!!!!

море территория
сервис обслуживание чистота питание
Добавлено 02.11.14 16:03 (2 550 символов в тексте)

22:37 04.11.14

Там же 4 пляжа. и лежаков много. На завтрак помимо кофе еще соки только что отжатые.

Все отзывы Татьяна (1)