Регистрация: 25.01.14
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2014
28.10.14 - 31.10.14

2.3

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СЛОВО ПЯТЕРКА и Премиум

Я - Постоянно в движении и на движняках. Купил путевку 27-10-14, через сутки оказался в отеле.

Выбрал отель по рекомендации Чиптриповца, через час после моей оплаты - приехал мой друг и взял еще одну такую же сингл путевку.

На стойке регистрации в аэропорту, друга не оказалось в списках (пришлось покупать билет на след.рейс за нал), но это другая история.

Приехали в отель. Ждали пару часов на рецепции, пока дадут номера.

________________

Номера.

Что бы попасть в номер надо идти по улице, а не по отелю, т.к. номера в отдельных 4х этажных корпусах, в которых не работают лифты.

Номера большие, балкон тоже. Море видно с крыши корпуса (5 эт), но тоненькой полоской.

В ванной нет шторки, есть стеклянная "дверца". Пол в любом случае будет залит водой.

Дают 10мл шампуня и геля. И ВСЁ!!!!

Ни воды, ни щеток, ни мыла твердого и т.п., что должно быть в пятерке епта!!!

Территория.

Лежаки есть. Бассейны есть. - это в порядке. Волейбольная площадка никакая. Теннисный корт асфальтированный)))) Отель довольно большой по территории.

Расположение отеля рядом с аэропортом, но вдали от цивилизации. Хоть куда - надо ехать. Даже до пляжа. Даже до ресторана, клуба, кафе и нормальных магазинов.

Если захотите походить ночью по территории - запаситесь фонариком.

Бар.

Очень плачевная и грустная ситуация. В баре ВСЁ только местного производства. Алкоголь только называется громко (виск, ром, джин и т.д.), в целом какие-то химикаты, которых выпьешь ведро, а толку нет, так что если любишь бухнуть, вэлкам ин дьютик. Кроме того купить рядом алкоголь нереально.

Питание.

Всегда непритязателен к еде. Выбор еды очень небольшой. Чай несколько раз приходилось пить из пластиковой посуды (одноразовые стаканчики). Скудненько. Итальянский ресторан на территории так и не открыли. Если что ресторан Баракуда вас приятно удивит. Ужинаю в хургаде в основном там. 5 баков на такси до туда.

Анимация.

Ни чего плохого сказхать не могу, так как и хорошего. Видел их пару раз всего.

Итог: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СЛОВО ПЯТЕРКА!!!! Х*ерка это, а не пятерка, еще и Премиум влепили!!!! Три с плюсом от силы!!! За такую цену, идеально и курче по всем позициям можно отдохнуть в охрененской четверке!

PS: Есть друг в Хургаде, который занимается любыми экскурсиями. в 2-3 раза дешевле, чем у туроператора. Если надо, дам номер.

Павел оценил сервисы

Добавлено 02.11.14 17:34 (2 337 символов в тексте)