Регистрация: 24.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
21.10.14 - 30.10.14

Все отлично!

Наш отдых с 21 по 30 октября. Прилетели, довезли до отеля, так, как приехали после 2ч. то номер дали сразу (бесплатно) № 2004, все работало отлично, муравьев, тараканов не было, были иногда комары, балкон выходит на детский бассейн с горками. Много писать не буду, все уже описывали:

Территория отличная, зеленая, в цветах, весь день сотрудники отеля поливают, чистят, наводят красоту (туристы прибавляют им работенки!)

Пляж маловат конечно для такого количества туристов, мало зонтиков (скажу сразу, зонтик занимали в 6.30-7.00), так как потом их просто не было свободных, а целый день под солнцем лежать не очень охота. В море можно купаться без специальной обуви, но на дне иногда попадаются колючие ракушки, не очень приятно когда на нее наступишь, но вода прозрачная их видно. Совет для администрации отеля, поставьте побольше зонтиков!

Питание нормальное, найти поесть можно всегда, говядина, баранина, печень, рыба, крабы - это все было в наличии, если какое то блюдо заканчивается, приносят еще, гарниры в ассортименте, фрукты тоже. Кто то пишет что очереди за кофе были по утрам, согласна, были, но постоять менее 5 минут за кофе, думаю ничего с Вами не случится. Для детей утром молоко, каша молочная. Выпечки очень много разной. А есть в отеле можно весь день: гамбургеры, пицца, мороженое, картофель фри, одним словом голодными не будете! Выпивка тоже 24 ч. кому это интересно)

Для детей детский клуб работает с 10 до 12.30 и с 15.00 до 17.30, с ними занимается аниматор Катя, дети в восторге и когда забираешь их с клуба, не хотят уходить. Вечером анимация с танцами и песнями.

Для взрослых анимация каждый день разная, аниматоры и в течении всего дня развлекают туристов, скучно не будет.

На территории есть спортивный зал, много спортивных тренажеров, можно держать себя в форме.

Самое главное описала, будут вопросы с радостью отвечу! В этот отель поеду еще и Вам советую!

Анжелика оценил сервисы

все отлично!
пляж маловат и мало зонтиков!
Добавлено 02.11.14 18:29 (1 910 символов в тексте)

19:56 07.11.14

Система All Inclusive 24 часа ( алкоголь,еда)?Какой там алкоголь вобще есле употребляли просто в турции были там только водка местная пиво и вино бесплатно. И еще есть какие то детские атракционы?

09:54 14.11.14

Здравствуйте уважаемая Анжелика ,
Большое спасибо вам за ваш прекрасный отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

Все отзывы Анжелика (3)