Регистрация: 02.11.14
Читательский охват: 1993
июле 2012
10.07.12 - 17.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Положительные отзывы пишут либо сотрудники, либо они просто заказные

Отвратительный пансионат, убогие номера. В номерах убогое все- кровать с продавленным матрацем, старая ужасная мебель, ужасная душевая: грязная, вонючая, вместо душевой дырка в полу. В номере воняет мочой, очень сыро и есть запах сырости даже в коридоре. В столовой кормят очень средне. Порции маленькие, мужчине будет мало, да и не всякая женщина наестся. Нет шведского стола. Сколько дадут и что дадут, то и будете есть. Мяса очень мало, хотя некоторые пишут что его много. Вранье!!! Не всякий обед и ужин вкусные!!! Пляж грязный, места под навесом некоторые отдыхающие занимают в шесть утра и уходят, возвращаются к обеду, а ты из-за них сиди под открытым солнцем. В общем ужас. Никому не советую туда ехать. Все положительные отзывы - неправда и они пишутся сотрудниками.

их нет
все остальное
Добавлено 02.11.14 20:02 (775 символов в тексте)

14:02 16.03.15

Добрый день! Скажите пожалуйста, перед поездкой Вы были проинформированы о типе питания, т.е. об отсутствии питания "шведский стол". О том как выглядит номер можно посмотреть на сайте пансионата, я не вижу чтобы там был евро ремонт. Т.е. Ваш негатив связан с тем , что за сравнительно небольшие деньги Вы ожидали уровень отеля Ривьера, ведь так? Уважаемые отдыхающие соотносите пожалуйста Ваши желания с Вашими возможностями и все будет позитивно.

14:48 12.05.15

Отдыхали в Одиссее в июле 2014 15 дней. Жили в 3-м корпусе. Все нормально. Один раз за весь отдых был суп из чего то травянистого, который никто из нас есть не стал - как то непривычно. В остальное время нормальная вкусная еда. Мебель частично реально старая, а вот матрасы вроде были новые. В номере только ночевали, а не рассматривали мебель. На ресепшине висит табличка - там нарисована 1 звезда. Нам понравилось. Разница с соседней Селеной - только кондиционеры и стоимость раза в 1,5 (это по мнению родителей, которые приходят гулять с детьми в Одиссею, т.к. в Селене гулять негде). Пляж нормальный, по крайней мере по сравнению со столпотворением в центре. В общем, что в описании, то и в натуре. Еще раз повторюсь: мне, жене и детям понравилось.

17:27 03.06.15

шикарный пляж бесплатные шезлонги еды много даже забирали в лоток курицу или котлеты фрукты даже в поезде ели свой магазин и территория , рядом отель Селена это просто проходной двор

15:55 13.05.16

заказной отзыв