Регистрация: 03.11.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

3.3

C 20.10.2014 по 31.10.2014

Очень скудное питание, тот кто привык к разнообразию, которое видел в других отелях - будет разочарован. Мне хватало.

Алкоголь: если Вы не закупились в Дьюти Фри - отпуск у вас пройдет в трезвости. Пить местную бормотуху можно, но только не в этом отеле. Виски, Ром, текила - все одного вкуса, только разные по цвету (через день со вкусом анисовой водки), а на пляже по вкусу и запаху просто голимый ацетон. Пиво на пляже не наливают.

Купание с пирса утомляет за пару дней, а т.к. там постоянно ветер и течение то и купаться все время запрещено. Вы обречены проводить время у бассейна, которые кстати, не подогреваются и вода очень холодная.

Детская комната присутствует и площадка тоже, только она не работает. Детскую анимацию видел 1 раз в день вечером на пол-часа.

Инвентарь спортивный скудный: меча волейбольного нет, ракетки теннисные убитые, дарст дротики сломанные, а Бочу вообще не знают.

Номера: чем выше первая цифра вашего номера - тем корпус и номер будут новее. самые клевые номера с цифрами от 9000, туда селят только иностранцев и недовольных клиентов, например тараканами. я жил во 2 корпусе - убожество полное ( но я ездил 1 и мне было все равно ) . Так что если вам не все равно сразу требуйте корпуса 6-7-8-9, а лучше сразу 9 и если разводят поменяться доплатив 20 баксов, то это тот случай когда разницу вы почувствуете.

Музыка, дискотеки: вся программа повторяется через неделю, музыка скудная и на 1,5 часа продолжительностью. На след день играет тоже самое только в другой последовательности, на развлекухах днем у бассейнов играют ее же. Вообщем, за неделю она вам надоест до ужаса. Единственное что могу сказать то, что в этом же отеле 5ке на первой линии все было еще хуже и они постоянно развлекаться ходили к нам.

веселая отличная анимация особенно oksa.
второй раз бы сюда уже не поеду.
Добавлено 03.11.14 11:46 (1 762 символов в тексте)

09:14 07.11.14

Здравствуйте! прочитала ваш отзыв, полная чушь. Питание хорошее, выбор был замечательный (я тоже не один раз отдыхаю), про спортивную площадку ничего не скажу, анимация просто замечательная, хорошая музыка (хоть даже и повторяется). Я вот насчет детской площадки и комнаты - если не знаете не чего писать. Я отдыхала с ребенком и мы там были постоянно (отдыхали с вами почти в одно время). Время работы с 10.15 до 12.40 и с 15.15 до 16.20, а вечером была детская дискотека. А Вам советую в следующий раз взять с собой компанию, меньше будите смотреть на недостатки.

10:46 07.11.14

Полностью согласная отзывом. Оксана,если то,что там давали вы называете хорошим питанием, то либо вы не видели ХОРОШЕЕ питание,либо мы были в разных отелях...отзыв полностью соответствует действительности

14:55 07.11.14

Инна я конечно куропаток с ананасами не ждала, но всегда было из чего выбрать. И мясо и рыба и фрукты.

22:49 11.11.14

Как то совсем грустно ..... жаль , что ваш отпуск не удался.... Когда мы отдыхали какого только мяса не было : шашлык, перепела на гриле, баранина, говяжьи стейки , курица , рулеты мясные , мясо вареное , пареное , с овощами . ...То же самое могу сказать о рыбе . Анимация была просто на высоте !!!!! Ребята большие молодцы !!!!!!

20:33 13.11.14

Поддержу Оксану! И Светлана была там в тоже время что и автор...и абсолютно не согласна ним. Отдых провальный, может не стоит одному? и в девятку не селят иностранцев,,а пр покупке тура надо покупать это номера...они люксовые и не за какие деньги тебя там не переселят в них!

21:02 16.11.14

Я очень сомневаюсь,что автор этого отзыва питается дома более разнообразно,чем кормят в Рехане.Анимация не устраивала????Да побойтесь бога...не одной свободной минуты...но это при желании,конечно,одному лежать в номере-какая уже тут анимация????тем более детская))))А всю музыку ,звучавшую в Рехане,скачала себе из интернета и с удовольствием слушаю до сих пор))))А вообще-главное в отдыхе-это настроение,с которым ты туда едешь....Негатив не убъёт даже самый крутой отель и анимационная команда))))

22:05 24.11.14

Вы не видели люксовых номеров в своей жизни. Те, что в девятом корпусе - обычные номера, только чище и новее, наши друзья как раз в нем жили. Отель отвратительный, кстати.

15:39 25.11.14

Ну не вам тут рассуждать какие номера и где я видела. В данном отеле он у них прописан как "люкс". Но вот очень странно, что вы так зациклены на нем и столько пишите негативных комментариев об этом отеле. У каждого человека свое субъективное мнение и впечатление складывается, отношение персонала на высшем уровне, хотя знаю что к русским они вроде как предвзято относятся, (я не из России), анимация отличная...территория чистая и ухоженная, что касается номеров то, да старенькие, но чистые!!!

Все отзывы Денис (2)