Регистрация: 03.11.14
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

10 дней отличного отдыха.

Мы выбирали отель для семейного отдыха , спокойное место, в котором мы бы могли расслабиться от повседневных забот. Выбор пал на Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa.

Длительный перелет был компенсирован теплым приемом, а так набором фруктов и вина в номере. Радушие практически все работников отеля было не формальное, как у многих отелей, а от всего сердца. Даже если они не могли говорить на русском или английском, приветствовали нас на турецком.

Очень хорошо продуман ландшафтный дизайн отеля. При строительстве отеля пытались сохранить старые хвойные деревья. Приятно было гулять среди всей этой зелени, наслаждаться тишиной или слушать шум моря.

Питание поражало своим разнообразием, а изыски поваров -своими фантазиями. Хотелось попробовать все кулинарные шедевры. Хороший выбор напитков, хорошие коктейли, особенно в баре на ресепшн и возле главного бассейна. Понравился а-ля карт ресторан steak house , советую посетить. Хороший стейк.

Номера достаточно просторные, с балконом и креслами. Уборка проводилась каждый день, правда только после обеда, когда уже хочется самим отдыхать в номере, а не ждать когда уберут… Минибар в номере пополнялся не каждый день, приходилось часто напоминать . Но этот маленький минус не испортил общего впечатления от незабываемого отдыха.

Вобщем, отель заслуживает свое название: Нирвана, место, где ты можешь быть расслабленным…. Мы провели 10 замечательных дней.

Отдельная наша благодарность сотруднику по работе с гостями очаровательной девушке Виктории за ее теплое отношение и работнику на ресепшн Рамазану за памятные сувениры и готовность всегда помочь нам.

Мы очень рады, что наши ожидания оправдались и мы получили замечательный отдых с отличными воспоминаниями! Мы обязательно вернемся!

Добавлено 03.11.14 12:22 (1 812 символов в тексте)

11:37 05.11.14

Уважаемая Эльмира,

От лица всего коллектива отеля "Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa" сердечно благодарим Вас за отзыв и теплые слова!
Мы рады, что смогли создать все условия для Вашего комфортного прибывания в нашем отеле. Большое спасибо за высокую оценку, данную дизайну отеля, кухне, а так же сотрудникам ресепшена и отдела по работе с гостями.
Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших гостей.

С уважением,

Гюзель Кыйак