Регистрация: 03.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

2.3

Тихий УЖАС

Никогда не писал отзывов, но в этот раз не сдержусь,буду писать с самого начала и хорошее и плохое. Ехали компанией тремя семьями (конкретно я- с женой и двумя детьми). Прилетели мы часов в 10 утра,по всем расчетам максимум к 13.00 должны были быть в отеле, но....именно 26-го октября и был самый ужасный ливень, приехали в 14.30, после регистрации в отеле нам предложили посидеть и после трех получить номер, на мой резонный вопрос,что время заселения то уже прошло свои положенные 14.00 мне наглым четким русским сказали "Вы что, со мной ругаться тут будете?" (как выяснилось позже это было украинка). Слава богу гид у Интуриста адекватный был,Эльдар, договорился покормить всю нашу ораву в 11 человек, сразу принес ключи от номера,короче сгладил ситуацию,но осадочек уже остался, и как я не пытался увидеть позитив, так ничего и не получилось.... Номерной фонд отеля, если честно, вполне приличный,правда бунгало староватые, в главном и в новом (Монлайт) корпусах есть семейные двухкомнатные номера, вполне современные и удачные, тут вопросов нет,но и позитив на этом заканчивается. Главный ресторан-реальная столовка, когда брал руками подушку на кресло с другого кресла, ладони потом пришлось оттирать салфеткой т.к. они друг к другу слипались из-за жира, посуда грязная, мебель в ресторане пластиковая, скатерти стряхивают и прямо с грязными пятнами кладут обратно,если ты не дай бог придешь ближе к концу завтрака,тебя наглым голосом будут спроваживать из крытого ресторана на веранду еще и подталкивая в спину (я то конечно их послал после звучных "Веранда, веранда" и упорных жестикуляций, а вот женщин,которые после нас пришли так и вытолкали,убираться же по несколько раз уже неохота, конец сезона....За все время только в нашем отеле так и не почистили бассейны, они были коричневыми после ливней,жаль ,что не сфотографировал, горки не работали, номерной бар изначально был пуст и не пополнялся ни разу,а-ля карт не работали вообще, назвать то, что было детским клубом не поворачивается язык,две плохо говорящие на русском девушки (очень похожие на грузинок) тупо сажали смотреть мультики или рисовать как они выражались "на футблочках", ни разучивание танцев, ни соревнований,ни раскрашивания лиц Н И Ч Е Г О. Тем кто скажет "ну что же вы хотите,конец сезона" отвечу: я был в Турции и в разное время, и в разных курортных областях, и в разного уровня отелях,до сегодняшнего дня не был только в Алании и зная, что там отстой решил рискнуть т.к. в это время (конец октября) там должно было быть теплее всего, и , как говорится, Акелла промахнулся. В том году в это же время были в Джакаранде (Белек) той же компанией, отпуск вспоминали весь год, ребенок мечтал о детском клубе (там был Тукан,классные девчонки-аниматоры для детей, супер отношение) и все это в "конец сезона",просто есть отели которые дорожат своим именем, вариант Джустиниано Парк не из этой оперы, говорят, что он стал портится после того как сменился хозяин (был немец,стал турок). Отношение к туристам на мой взгляд один из самых важных моментов,которое даже слабенький отель могут приподнять далеко вверх,тут мы были быдлом, все надо было выпрашивать,шампанское наливали за деньги, махито делали один раз за 10 дней, в остальном дешевое турецкое пойло, которое я не пью в принципе но т.к. по вечерам делать было нечего (спасались только мафией) и все свое из дьюти фри мы выпили, в последний вечер подзарядился их пойлом , результат-утром около толчка в обнимку и весь день тошнота. Насчет еды скажу следующее: выбор небогатый, но можно найти и говядину,нам даже делали телятину один раз,шаверму и шашлычки из курицы на шпажке, курицу гриль тебе тот кто жарит берет прямо руками и кладет в тарелку, ужас!!! Баня СПА салоне по записи !!!! мы всех ... посылали, но сам факт каков, 5 звезд и баня по записи,пипец!!! но правда есть банька общаковская для быдла рядом с бассейном,там градусов 30-40, в последний наш вечер пребывания когда мы после бассейна там погреться решили-она заискрила (печка) и задымилось дерево (полки),слава богу мы все отключили и залили водой, в сл.раз может и сгореть, не удивлюсь. Пляж после потопа никто не убирал,пирс разобранный. Резюме: если деньги позволяют в такого рода дыру приезжать не стоит,если нет денег копите, езжайте в проверенные отели,никого переубеждать не стану т.к. если человек лучшего не видел то говорить особо не о чем, и читайте плохие отзывы,в половине из них вы увидите правду, которая скрывается за красивыми фотографиями, приходили друзья после отдыха и не могли поверить моим словам глядя на фото отеля,поверьте я не тот,который придирается к дырочке в стене и фотографирует ее в качестве доказательства плохого отдыха,многого описать не могу т.к. нет таких слов в русском языке,которые могли бы описать все похабное и ужасное отношение к русским в этом отеле, кстати на ресепшн огромное спасибо Оксане, которая помогла переселиться в главный корпус,единственный нормальный человек, кстати она из Белоруссии, а не из Украины как остальные,которые испытывали неподдельную ненависть к русским

номерной фонд
отношение к туристам грязь
Добавлено 03.11.14 12:46 (5 033 символов в тексте)

19:40 04.11.14

Я бы сказала не "ТИХИЙ УЖАС", а ГРОМКИЙ УЖАС этот отель!!!!! До сих пор не могу успокоиться - читаю отзывы.

15:46 05.11.14

Да, уж очень много лжи. Отель не пять!! Но зачем писать не правду. Браслеты одевают сразу и обед до 14-30. Мы приехали в 12-30, заселили в 13-00. Без баксов. Бухая компания, приехавшая с нами, заселилась похоже после15-00, потому что бухала в баре. Да столовка не шик, но готовят хорошо. Конец сезона. Этот отель закрывается в ноябре. Бассейны сливают на зиму. Шампанское наливали без вопросов и Бэлез то же. Курицу раскладывал повар в резиновых перчатках. Про баню опять вранье, в любое время сауна и хамам бесплатно. Скажите спасибо Вашему туроператору за информацию. в принципе многие не знали не о бане не о шампанском об одном пробном бесплатном массаже. Многие сильно бухали было им не до того. Пирсы в это время разобраны даже в крутых отелях. К стате об отношении к русским. Их 99%. Так что отношение одинаковое. Был в это же время.

20:40 06.11.14

Замечательно, что автор успел вернуться на Родину к "русскому маршу".

11:15 09.11.14

Полностью согласна с отзывом!!! Грязь везде! Вы тоже в мафию играли? мы отдыхали с 19.10 по 24.10. так вечерами собирались и никакой анимации не надо, было очень весело)

14:20 09.11.14

Точно! Такого гадкого впечатления об отеле у меня еще никогда не было! А еда была намного хуже, даже чем в Египте. Мяса практически не было вообще, а жареную селедку я научилась есть через неделю полуголодания и нехватки мяса и рыбы. ... днем вообще есть было нечего с 14.30 до 19.00 -один белый хлеб и то, определенное количество бубликов и пиццы, за которыми выстраивать огромные очереди..Еду готовили отвратительную, искусственно овощи и полуфабрикаты.Кошмар!!!

20:04 10.11.14

Мы тоже до сих пор под впечатлением от отеля!

00:33 28.11.14

СереженькаСереженька, дорогой мой человек, да какой же мне резон врать то? Вот когда нахваливают- резон есть, да и не все там плохо было, я же написал и + и - Мы были с детьми, может поэтому так внимательны были к чистоте, которая по всем мыслимым и немыслимым меркам отеля,который позиционирует себя на 5 звезд, должна быть на наивысшем уровне, а вот по-моему Вы насчет ценника в Белеке написали в своем интервью, так я же все написал, почитайте внимательнее, ценник был тот же ,и если сюда я заплатил на 4-х (3+ ребенок) 65000, то в том году в Белеке потратил на это же количество людей в том же составе и в то же время 48000, вот и думайте, просто есть те, кто дорожит именем несмотря на несезон, а есть кто просто лупит бабло, думаю в сл.году люди умнее будут, хотя русская земля богата дураками, и все равно, прочитая мой отзыв рискнут, поедут и обплюются, но только будет поздновато, удачи, приезжайте к ним еще разок в сл.году, думаю останетесь в воторге!!!удачи, дорогой мой!!!! я уж как нибудь в Белек ил в Европу

15:49 28.11.14

Присоединяюсь к отзыву с первого до последнего слова! ПРОСТО МРАК!!!!!!! Приехали "отдыхать" с мужем,мамой и ребёнком в мае. Абсолютно то же самое,т.е. сезонность не имеет значения! Бесконечная грязь,хамство,ощущение полной беспомощности и досады за "израсходованный" отпуск!!! У меня ощущение,что я в Турцию никогда не поеду больше, настолько свежи те впечатления! Очень рекомендую прислушаться именно к ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ в данном случае,до этого "недоразумения" в своей жизни не относилась к ним внимательно!!! Жаль.

11:00 29.03.15

Александр,как именно называется отель в белеке?Мне посоветовали жустиниано,но вполне верю вам,потому как сама в октябре отдыхала в кошмарной тройке отзывы которой в интернете замечательные,были теже проблемы что и у вас,теже замечания,но мне путевка сюда предположительно обойдется в 110 тысяч из-за прямого перелета из Мурманска,поэтому хотелось бы за такие деньги(а для меня это очень большая сумма)не расстраиваться,тем более едем в мае,это начало сезона,вдруг отель будет "не готов"((

23:33 30.03.15

а потому что надо ездить летом

13:16 19.06.15

Народ, кто отдыхал в октябре, подскажите, что там с погодой? Часто дожди? Насколько тёплое/холодное море? Жарко-холодно днём/вечером/ночью?
Середина-конец октября интересуют.