Регистрация: 03.11.14
октябре 2014
26.10.14 - 02.11.14

Очень хороший отель

Отдыхали в отеле последнюю неделю октября 2014 года (номера делюкс). Из-за отзывов ниже готовились к самому худшему - ожидали приехать в номер с дырами в деревянном полу. Достался номер deluxе 8 (бунгало). Однако, наши ожидания не оправдались: пол в номере перестелили как раз перед нашим заездом - новый белый ламинат, стоял новый холодильник, телевизор (который, вроде, ничего не ловил). Туалет-душ неплохой, в душе водонагреватель (нагревает воду быстро, за пять минут). В кране вода только холодная (но не ледяная). Постельное белье было чистейшее, меняли его по первому требованию. Возле кровати тумбочка, в номере есть два стола (что-то вроде письменных). Шкафа действительно не было. Фото номера прилагаются.

Персонал очень приветливый. Завтрак - вкусная каша либо омлет. Готовят лучше всех в округе. Не смотря на то, что цены чуть выше, чем в других кафешках, обедали-ужинали там. Можно самим купить морепродукты и попросить пожарить (приготовление 600 рупий - что несказанно дорого, т.к. в других местах 250 рупий). Правда, под конец отдыха мы выяснили, лучше просто подойти к официату и сказать, что "хотим килограмм креветок на гриле" и было бы все гораздо дешевле. Так, попросили купить нам акулу и пожарить её - они сами по своим каналам и ценам купили акулу и повар ее очень вкусно приготовил - получилось проще, чем самим покупать и платить за приготовление. 4 акулки (весом в 1 кг всего) - 1000 рупий. Так что не заморачивайтеь с поездкой на рыбной рынок самим (просто сгоняйте ради интереса) - если хотите поесть акулу-лобстера-креветок в больших количествах (не как в порциях в меню) - просите персонал с кухни купить и приготовить. Отличные свежевыжатые соки!

красивая территория лучший ресторан в округе вежливые служащие отеля разные сопутствующие услуги(скутер такси массаж) свежевыжатае соки и по меню и из фруктов купленных вами
в некоторые розетки не вставляется зарядка тяжело открывается дверь (номер 8) ресторан подороже других процентов на двадцать некуда повесить одежду(всего две вешалки без шкафа).
Добавлено 03.11.14 12:47 (1 691 символов в тексте)

10:33 22.01.16

Весь отзыв про еду.Вам просто повезло с номером,а пожили бы с крысами пару ночей,4,8 отелю не поставили бы никогда.
Ведь отзывы формируют рейтинг ОТЕЛЯ, а не Гоа....

Все отзывы Мы (1)