Регистрация: 15.11.12
декабре 2013
04.12.13 - 06.12.13

С маленькими детками

Отель в современном стиле, спокойный, уютный, даже, когда заполнен. Хорошее расположение, питание без комментариев, для малышей: супы, иногда наш бульон, макароны всех видов, рис, картошка всех видов, большой выбор булочек, фрукты, сухофрукты, орехи, печенья большой выбор, попить можно молоко, йогурты есть, соки, вода. Очень понравился и по расположению к морю, хороший пляж. Спасибо большое Анне - гест-релейшн, она профессионал и поможет решить любые вопросы. В номер есть всё, претензий не было, размещение быстрое и вообще складывается такое впечатление, что народу мало в отеле, так как сам ресепшн находится на оодном этаже, когда заезжаете, а всё остальное ниже. Отличный СПА, для детей и площадки детские игровые, естественно миниклуб и в самом отеле две комнаты для постарше и помладше деток, с ними постоянно занимаются аниматоры, все дети в них разуваются, так везде ковры и тепло. Всё понравилось, спасибо Кериму - менеджеру отеля за доброе отношение к ребёнку, внимание и помощь со стороны отеля. Настолько всё в Байе спокойно и позитивно, что хочется снова поехать. Какие вопросы - пишите.

Добавлено 03.11.14 14:05 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Pokrovskaya (10)