Регистрация: 03.11.14

октябре 2014
21.10.14 - 28.10.14

Хороший отель, за исключением уборки номеров

Отдыхали с мужем по туру, где почти каждый день мы переезжали в другой отель и проживали там 1-2 дня. Кармир был у нас в первый и в последние 2 дня. Сперва нам всё понравилось, отель новый, мебель, сантехника ещё не успели поизноситься. Питание было самое лучшее из всех отелей, что мы тогда посетили. Территория маленькая, но чистая и красивая. Есть 2 бассейна на улице и 1 внутри. Так же есть тренажёрный зал и турецкая баня. Интернет платный - 5 дол. в день. По вечерам небольшая развлекательная программа у них в клубе. Когда мы приехали в этот отель в конце тура, что бы провести там 2 ночи, мы уже имели неприятный опыт с грязным постельным бельём, т.е. в одном из отелей 5* у нас было грязное бельё, по ходу горничные там не парятся его менять после каждого человека, были пятна, волосы и неприятный запах. Поэтому приехав снова в Кармир, я сразу осмотрела кровать и обнаружила там нечто подобное. А в шкафу имеются 2 запасные подушки, так они были в таком состоянии, будто ими пол вытирали. Я потребовала замены, скандал устраивать не стала. Нам быстро и без проблем всё поменяли. Отсюда вывод: единственный минус этого отеля для нас - это плохая работа горничных, в остальном всё понравилось. Ещё обратили внимание, что набор для ванны (всякие там шампуни, гели) в первый день был более разнообразен, в то время как во второй раз некоторых вещей вообще не было. Советую всем проверять чистоту номеров и не только в этом отеле

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

новая мебель красивые номера вкусное и разнообразное питание
недобросовестно убирают в номерах платный интернет
Добавлено 03.11.14 14:06 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Елена (14)