Регистрация: 03.11.14
октябре 2014
24.10.14 - 02.11.14

Самый худший отдых!!!!!

Отдыхали 10 дней(23окт-2нояб.)в этом жутком отеле.В Египте 6-ой раз,есть с чем сравнить.

Заселение прошло на "ура".Номер дали самый отстойный(специально,чтоб пришли менять):окон нет,телевизор и кондиц.не работают.Все старое и страааашное,жуть.За 20$ на следующий только день поменяли,на 2 этаж,балкон,чисто и просторно.Уборщик ждал-ждал чаевые за уборку,еле вытурили.Ушел,не дождавшись.А за что???это его работа.Люди съехали,он убрался,мы въехали.

Питание....Есть надо ходить во время,иначе ничего не останется:рис,макароны,картошка печеная.Рыба или мясо-по выдаче.То есть араб тебе сам кладет на тарелочку кусочек рыбы или кусочек мяса.Яичница утром-это 1 яйцо(ни с помидорами,ни с сыром,даже не мечтайте).Ни о каких пончиках,блинчиках или упаси бог мороженом даже речи нет.Салфеток-то и тех не допросишься!!!Выпечка красивая,но один хлеб.Фрукты были апельсины,1 раз гранаты.Все тут же сметают.Воды нет в отеле(питьевой).Покупали в магазине,2 бут по 1.5 литра 1$. Из кулера в ресторане воду не пейте-живая хлорка!!!!

Пляж.....Маленький.Не очень чисто.Море конечно рядом,чистое и теплое.Арабы "молодцы"-назанимают лежаков и впаривают их туристам за доллар.Жаловались на ресепшн-бесполезно.Мы пришли ,скинули полотенца,арабом настеленные,пришел,поорал,доллар не получил и ушел не солоно хлебавши.ЛЕЖАКИ И ЗОНТИКИ УЖЕ ОПЛАЧЕНЫ!!!так что приходишь сам занимаешь и загораешь.Бар на пляже работал...хм,вообще-то с 10 до 17.Но арабы приходили и мурыжили всех до 10.15 стабильно.Люди возмущались,орали,ругались и так каждый день.Пиво обычная вода.Остальное не пробовала,не знаю.Газированные напитки наливали по половине стаканчика(мл 50-70,не больше).Посуда.....О,это отдельная тема!Грязная!Вся битая!чашки аж черные!!!

Экскурсии...Все стоят бешеных денег.На пляже у Миши в 2 раза дешевле и все абсолютно то же самое что и у гида.Наш гид нам долго про экскурсии рассказывал.Мы все отказались.Он в миг погрустнел и прямым текстом заявил-четвертый день туристы не берут экскурсии.Я ничего не заработаю.А нам-то что???мы приехали отдыхать.И сразу же насупился,разозлился и на вопросы он уже не отвечает.Так что вопросы свои задавайте сразу,до того как он вам про экскурсии рассказывать начнет.

Если вы летите в превый раз-вам там понравится.Если вы уже были в Египте,и вам есть с чем сравнить-больше в ы в Машрабию не поедете.(МЫ ТОЧНО БЫЛИ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ЭТОМ ОТЕЛЕ)

море близко очень чистое
номера все старые питание никакое отношение арабов к туристам(за доллары все сделают)берите денег побольше для чаевых и отдых будет 5+!!!!
Добавлено 03.11.14 14:22 (2 389 символов в тексте)

05:52 10.11.14

Полностью согласна с отзывом!

15:56 27.11.14

я конечно извиняюсь , но ...".Бар на пляже работал...хм,вообще-то с 10 до 17.Но арабы приходили и мурыжили всех до 10.15 стабильно.Люди возмущались,орали,ругались и так каждый день"...я представляю какое это смешное зрелище, когда толпы русских еще не проснувшись уже ругаются на бармена, что не наливает с 10-ти. 15 минут промурыжили у кого-то за это время трубы пересохли. Я бы на месте бармена сделал так же, что б поржать.

16:46 16.03.15

Интересно было бы узнать в каких отелях Вам понравилось отдыхать и по цене и по качеству обслуживания...

18:48 15.07.15

Хелнан Марина и Бич Альбатрос