Регистрация: 17.10.13
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2014
12.09.14 - 26.09.14

В Симену вернемся обязательно

В Турции мы отдыхали седьмой раз и хотя всегда выбирали 5*отели и ультра все включено, Симена поразила нас всем своим великолепием. Про Симену написано очень много хороших отзывов и я с ними полностью согласна, а про плохие что говорить, всем не угодишь или люди такие.

Территория отеля просто огромная, вся в зелени. Везде есть указатели, не заблудишься.

Нам при заселении достался хороший номер 771, большой и тихий, в шаговой доступности от всей инфраструктуры отеля. Уборку номера производили каждый день и очень хорошо. Кондиционер работал исправно, единственный его минус находится напротив кровати, это все можно исправить если включить мозги.

Весь персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый, всегда тебя приветствуют и улыбаются.

Питание в отеле просто отличное, всегда в огромном ассортименте овощи, фрукты (персики, сливы, груши, виноград, инжир, апельсины, яблоки, арбуз, дыня), мясо (баранина, говядина, курица, индейка, утка), рыба разных видов, морепродукты, супы (борщ, солянка, куриный с лапшой),пельмени, окрошка, выпечка, различные соки в пакетах, а утром апельсиновый и арбузный фреш и т.д. Для маленьких детей в ресторане на ужин отведено отдельное место, в котором дети находятся как в сказке. В барах всегда можно взять фрукты и мороженное, к пиву дают соленные орешки, большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

Пляж большой, есть территория для не курящих и детей, везде проложены дорожки, что очень удобно, заход в море удобный, мелкая галька, есть сходни и огромный пирс. Утром всегда моют столики, мусорницы, протирают лежаки и подметают дорожки весь день.

Аннимационая команда молодцы, привет всем девчонкам и Эльдару, единственное пожелание после 8 часов вечера включать музыку до начала концертной программы.

В отеле все продумано, все сделано для людей, многие приезжают в Симену по 5-7 раз, и мы будем не исключением, как говорят от добра добра не ищут. Спасибо хозяину Симены за прекрасный отель в который, хочется вернутся снова.

Добавлено 03.11.14 14:29 (2 036 символов в тексте)

14:58 23.01.15

Татьяна,это Вы,с которыми мы с сынишкой общались каждый день?! Вы были с мужем и взрослым сыном?! мы всегда рядом загорали. Очень приятно читать Ваши комментарии,всё вспоминается!Тоже без колебаний собирались в этом году в Симену,и подруга с семьёй хотела. Только вот беда,в этом году доллар преподнёс нам сюрприз,Симена просто неподъёмна...