Регистрация: 24.06.13
октябре 2014
20.10.14 - 30.10.14

Отличный отель! Рекомендуем Всем!!!

Всем привет! Отдыхали с 20.10 по 30.10.14г. Начну с заселения, приехали в отель после обеда, на ресепшине сразу одели браслеты, предложили охладительные напитки и отправили на обед. После обеда подошли и нам выдают ключи от номера в восьмом корпусе (номер был оплачен стандарт).

Номер. Маленький, но чистый, без балкона, только решетка на окне, и вид на стройку. Сначала мы остались в этом номере, ушли на море и до самого вечера в номере нас не было, пришли, ложимся спать и на тебе, на стройке идут работы. Сразу обратились к администратору и все работы прекратили, но номер мы с утра попросили поменять. Меняют только на номер выше, а это супер риор, в седьмом корпусе за 15 евро в сутки, никакие уговоры не помогают, 50$ тоже давали, короче, не знаю как муж договорился, вроде как помог наш гид, но нам дали номер в 7 корпусе с видом на бассейн, за что спасибо большое. Номер хороший, побольше, чем стандарт и балкон есть, но мебель старая. Номер убирают каждый день, полотенца меняют ежедневно, бар пополняют тоже каждый день, оставляли доллар почти каждый день, за 10 дней, нам накрутили павлина, слоника и крокодила, очень красиво.

Питание. Даже много писать не буду, все очень вкусно, разнообразно, большое спасибо шеф повару и всем остальным, кто готовит. Выпечка разная каждый день, питание разнообразное, каждый найдет себе по душе, все, что захочет: соки, вино, пиво, кофе натуральное, короче, все отлично. Вот только фруктов не так много, но это уже чисто мое мнение.

Пляж. Заход в море хороший, пляж песчаный, вода прозрачная, устроит всех и детей и взрослых. Бар на пляже работает с самого утра, кормить начинают примерно с 11ч, картофель фри, гамбургеры, рыба, кальмары в кляре, соки, пиво, коктейли. Единственное, что немного напрягало, это нехватка лежаков. Практически к 8 утра их невозможно найти.

Туристы приходят с утра пораньше, кладут на лежаки полотенца, бейсболки, парео и всякие предметы, кто то игрушки детские оставлял на лежаках, и уходят, бывает такое, что лежак стоит пустой вплоть до 2-х часов дня, а человек, так и не приходит. В итоге не себе не людям получается. Не красиво так делать!

Ездили на экскурсию «Венеция», на целый день, тоже все понравилось.

Посетили три ресторана: восточный, итальянский и ресторан на крыше. Про последний хочется сказать отдельно, уж очень нам понравился официант Ахмат (вроде бы так зовут, если неправильно, извините) и менеджер Саадан, очень услужливые, приятные люди, доброжелательно встретили и на протяжении всего нашего ужина, всегда подходили и интересовались, все ли нам нравится.

Ну,вроде все, что хотела написать, да всего и не напишешь.

Мы были первый раз в Египте, но если надумаем ещё прилететь, то я думаю, мы вернемся туда еще раз!!! Спасибо Steigenberger Aqua Magic, за эти прекрасные дни!

У кого будут вопросы, пишите.

батискаф

Анастасия оценила сервисы

мало лежаков на пляже 8 корпус
Добавлено 03.11.14 16:37 (2 821 символов в тексте)

22:11 04.11.14

В баре на пляже кормить начинают с 12.00