Регистрация: 13.05.14
июне 2014
05.06.14 - 15.06.14

ПЯТЕРКА С УРОВНЕМ ЕГИПЕТСКОЙ ТРОЙКИ

Никогда не могла и подумать раньше, что один нерадивый представитель отеля может в корне испортить всё впечатление об отеле и, честно говоря, о стране. А зовут данного работника, точнее, работницу Татьяна. На момент нашего пребывания в отеле она работала на рецепшене. Начну с того, что тип номера мы бронировали заранее. Вид на сад в основном корпусе. А по заезду нас поселили через дорогу в отель категории не выше тройки. ПРОМОРУМ. Клоповник. Оказывается, это является стратегией отеля. Мы с мужем были возмущены...но больше всего нас шокировало отношение и поведение этой татьяны. Такое впечатление, что она озлоблена на всех женщин, либо на всех россиян. С таким хамством столкнулись впервые. Не хочу описывать. Пришлось звонить в представительство Теза в Москве. Кое как проблему решили, ну и тут таня своей грязной лапой влезла и дала нам, видимо, самый маленький номер)))

теперь о питании. Кухня оооочень средняя. Вначале решили, что греки в принципе не умеют готовить. Ан нет. В ресторане а-ля карт очень даже вкусно. Для любителей сыра, йогуртов и сухофруктов рай. В основном ресторане соковыжималка для апельсинов. Шампанское и клубника с утра....ну эт для тех, кто с утра любит стакан))) Все виды кофе бесплатно в барчиках. Оч вкусно. Десерты кака. Вино подают в бутылках. Супы гадские....просто греки их не кушают сами.

пляж. Широкий. Песок перемешен с галькой. Серый. Море чистое, но пустое какое то. Лежаков хватает.

анимация для взрослых слабенькая. Для детей здоровская. Вообще Греция страна для отдыха с детьми.

номера. У нас был оч маленький. Спасибо тане!!! Зато вода хорошо струилась из душа. В некоторых номерах были проблемы с напором и температурой. Уборка нормальная. Комаров до фига.

персонал. Ну здесь по разному. И веселые. Это Клео. И злобные. Упомянула выше.

территория красивая, ухоженная.

вывод. Не вернусь и никому не советую.

территория. расположение.
работник рецепшена татьяна. кидалово с номерами. однообразная кухня с безобразным мясом. очень скучно.
Добавлено 03.11.14 17:29 (1 868 символов в тексте)

17:17 20.03.15

При бронировании уточняйте тип номера. И НИКОГДА не берите Promo Room. Наглядный пример экономии.

08:09 02.07.15

Милая Анна. Если вас заинтересовал мой отзыв, и более того, вы решили оставить свой комментарий, то как минимум нужно было внимательно читать его содержание. Повторюсь, что мы бронировали НОМЕР С ВИДОМ НА САД, а не ПРОМОРУМ, который "выходил" на 20 тыс дешевле!!!!!!!!

Все отзывы ИННА (8)