Регистрация: 27.06.12
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2014
24.09.14 - 01.10.14

Отель, конечно, слабоват...

Отель, конечно, слабоват...но персонал добродушный!

Итак, все по порядку.

Попали мы в этот отель уже под закрытие сезона. Прилетели рано утром, заселили где-то в 12. Номер дали на втором этаже, вид на горы и на соседний отель. Сил не было менять номер, да и муж сказал, что вполне его устраивает! Номер просторный на троих. Уборка каждый день, убирались относительно нормально. Если оставить на чай - то немного лучше)) В отеле ковролин, который видал на своем веку немало, напоминая старые советские пансионаты))В номере, кондер, телевизор, фен - все работает исправно! почти весь персонал говорит по-русски.

Еда - нууууу, так себе, иногда вкусно, а иногда - никак. Но каждый что-то найдет для себя. Что меня расстроило, так то, что с утра не было йогурта...его почему-то давали в обед! Кофе из кофемашины напоминает 3 в 1 из пакетиков.

Море через дорогу, это, конечно, плюс. Кто-то пишет, что путь к морю мимо кладбища, так его там за деревьями и не видно! Пляж....мммм....ужасный! Бог с ней, с крупной галькой, но береговая линия узкая, а сам пляж грязный!! Место под пляж совсем не оборудовано! Набережной нет! Может быть мы на это не обратили бы внимания, но впервые мы поехали с ребенком, и на коляске проехать было проблематично!

Собственно, сама деревенька Бельдиби мне не понравилась! Грязненько!

И почему никто не написал, что в отеле отдыхают одни русские?!!!! Это был откровенный шок для меня! Да простят меня соотечественники, но иногда хочется абстрагироваться от повседневности....самое интересное, что в самом поселке я так и не услышала иностранную речь! В отеле преимущественно отдыхают пожилые люди, причем, не особо культурные, для которых встать посреди столовой, руки в бок и кричать: "Такие деньги заплатила, а жрать нечего!")))Я думаю не нужно упоминать, что очередь за мясными блюдами образуется еще за долго до того, как открывается сама столовая!!

В общем, отель, как бюджетный вариант для неприхотливых, вполне себе ничего....но я знаю точно, что в этот отель и в этот район Турции я больше ни ногой)))

близость к морю добродушный персонал
отдыхают одни русские плохой пляж
Добавлено 03.11.14 17:52 (2 047 символов в тексте)

15:31 16.11.14

Дааа!!!! Думала ,что то изменилось в этом отеле к лучшему.
Отдыхали в мае этого года,списали все на то что начало сезона и отель не успел подготовится,но видно ошибались.
Сочуствую.

11:28 17.02.15

Я умиляюсь... приехать в Турцию и удивляться, что там сплошные русские.... в чем шок???? Езжайте в не популярные направления отдыха... и поверьте... там люди не смогут ответить вам даже по английски. А быдловатости наших отдыхающих на курортах тоже нечему удивляться... они же короли... заплатили бабло. Просто не надо быть такими же и будет все в порядке.

15:34 17.02.15

Пару лет назад мы в Мармарисе отдыхали - вполне себе приличные русские, и было их процентов 15 из общей массы иностранцев!! А от того, что "просто не надо быть такими же", порядка не будет!!! Для себя я сделала вывод, что в сезон туда ехать не стоит....

17:43 17.02.15

я тоже несколько лет назад была в Мармарисе... да, там меньше русских, как раз потому, что это более отдаленный курорт, но добираться до аэропорта 3-3,5 часа было тяжко, вряд ли еще туда поеду.

Все отзывы MrsILeana (8)