Регистрация: 03.11.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2014
15.10.14 - 25.10.14

Хочу обратно!!!!!

ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАЛИСЬ!!!!! Отдыхали мы с подругами втроем). Все очень понравилось! Заселили нас в течение часа без всяких доплат. За это время мы перебрали 3-4 номера, но смысла в этом никакого не было, т.к. в Марлине все номера абсолютно одинаковые. В итоге жили мы в бунгало. В номере конечно не евро ремонт, но все что нужно для жизни есть( одна 2-спальная +1-спальная кровать, 2 зеркала, телевизор, кондиционер, балкон и т.д.). Питание очень разнообразное, даже все и не попробовали. На завтрак есть каша, омлет, блины, на обед всегда был суп, ну и помимо этого очень много разных вкусняшек на любой вкус.Чудесная выпечка, море сладостей. В общем еды навалом. Пляж хороший, чистый, всегда есть свободные места. Море шикарное!!! Вот что мне больше всего понравилось в этом отеле, так это уважительный и приветливый персонал.Никогда не откажут тебе в помощи и не будут приставать, как это бывает в других отелях.

На самом деле, я бы не назвала Марлин чисто молодежным отелем. Этот отель для всех! Каждый здесь найдет себе развлечение по душе. С детками занимается с утра до вечера анимация. И даже для более взрослого поколения есть живая музыка и танцы у бассейна, а для молодежи с 11 вечера работает ночная дискотека.

Хотелось бы сказать отдельное спасибо команде аниматоров! Ребята, вы лучшие!Очень скучаю и хочу к вам обратно!!!

Честно говоря, впечатлений море, я до сих пор не могу настроиться на рабочий лад, так сильно скучаю по Марлину, что не передать словами! Советую этот отель всем своим друзьям, знакомым и тем, кто сейчас читает мой комментарий! Уверяю Вас, не пожалеете ;р !!!

Анимация

очень сильная анимация и прекрасный пляж
старые номера
Добавлено 03.11.14 20:42 (1 604 символов в тексте)

12:31 07.11.14

Уважаемая Наталия! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

22:55 08.06.15

и фотка с вагоном пива на подносе тоже ничего! )))

16:29 09.07.23

Все отзывы Natalia Titorenko (1)