АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 3729
Фото: 20
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
22.10.14 - 01.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель и отдых. В Египте были первый раз...

Хороший семейный отель и отдых. В Египте были первый раз. Всё соответствовало ожиданиям. Ездили с 6 месячным ребенком -ребенок счастлив.

Подробности:

Размещение: брали номер с видом на море -я так понимаю, в этом случае просто дают номер ближе к морю и боковым зрением море видно. Поэтому заселили прямо в первом от моря номере, что с одной стороны было очень удобно с 6 ребенком, сходить попу вымыть, спать уйти, если что забыли быстро сбегать. Но до ресторана конечно тащились долго. Номер как впринципе на всех фотках, все так и есть. Немного местного колорита в рисунках, чистая исправно работающая сантехника, чистое постельное, приятный балкончик. Из 11 дней только 3 (кто-то заселился) курящий внизу дымил приходилось закрывать балконное окно. Ключ не ломался, сейф работал.

Территория: очень красиво и зелено как в какой-то детской сказке, гуляли по территории соседних Санрайзов (Гарден и КристалБэй) как-то у них все излишне строго и подстрижено, в Гардене территория шире, зелень не так сконцентрирована.

Еда: вкусно, как мне показалось обычная наша еда, без изысков и колорита, как добротный профилакторий-санаторий. Когда поднадоело, на 5 день стали ходить в Гарден, Иногда вообще варьировали -обед там ужин там. К тому же от нашего дома было гораздо ближе до Гарденовского ресторана. Не отравились нигде. Только день на 7й поели в Гриль Хаусе и просто от кол-ва жарено-жирного не выдержал желудок, запасайтесь Креоном если туда пойдете :)

Предоставлялась возможность сходить бесплатно в 4 ресторана, сходили только в азиатский, т.к в вчернее время записи ребенок хотел спать кушать и нервничал. Именно в это вечернее время было трудно с мелким куда-то выбраться. Но Азиатский был достаточно хорош. Возможно я не правильно понял специфик но мне показалось что бесплатный ужин - это пробник)) Однако основное блюдо из морепродуктов очень понравилось, большое и вкусное. Да и вообще все понравилось только мало))

Уборка: По началу старался, получал чаевые, потом начал халтурить немножко, но мы не в претензии, чай оставляли 1-2 $. Если бы за день до выезда вымыл песок с пола высыпавшийся из искуственного цветка то получил бы и при выезде, но не заметил, ходили в тапках, поэтому обиделись)) Полотенца с пола скручивал в лебедей, накопилось аж 6, новые регулярно клал на полку в душе. В целом хорошо

Развлечения: мы семья не пьющая поэтому оценить местное пойло не получилось. Дискотеки на территори отеля немного убогие, но есть, если бухнуть и вяло подвигаться , то можно. Иногда Гарденовские организовывают выезд в город в клуб за 10$. Не ездил , не получилось а жаль. Вообще думаю, если ехать без жены и ребенка, то страну можно узнать с другой более веселой стороны))) Есть и Хард Рок кафе и рестораны и дискотеки и Мак) В прошлый раз были на Варадеро, конечно оно унылое говно по сравнению в Египтом. Хотя бухать везде наверно весело и в Рашке в рюмочной "Шарм".

Отдыхающие: очень семейный контингент, как РФ так и европейцы. Желающим познакомиться, потусить и тд наверно будет очень скучно. Даже в Гардене контингент более молодежный, хотя он новее и на вид подороже. Про КристалБэй помолчу, зашли туда воды взять - так там вечером в лобби все по дресс коду в платьях и брюках, пафос в общем, думаю нам было бы психологически тяжелее в такой настоящей "пятерке" со всеми вытекающими.

За русских стыдно не было, никто в лобби пьяный под барной стойкой не спал пол дня(как это было на Кубе) и никто из русских девушек в бассейне не трахался с иностранцами(как это было на Бали) Все вполне прилично и спокойно, никто никого не напрягал. Уйма детей, с ними занимаются, вроде бы все счастливы.

Экскурсии: все что вам предлагают и обещают делите на несколько раз. Обещают супер ужин во время экскурсии -ждите обычную столовку, обещают суперяхту ждите старенькую посудину. На яхте обещают отдельную каюту - будете делить каюту на 2 семьи. Обещают мега-хамам и массаж, ждите групповой загон в парилку и нежное растирание тела без какого либо лечебного эффекта. Вцелом все вроде бы как и развлекает, но осадочек где-то остается. Гиды Анекса работают хорошо. С грудничком особо не наездишься, поэтому мало где были, и уж тем более никаких пирамид луксора и израиля(в который на мой взгляд нужно ехать специально а не на 1 день)

Пляж: лежаки были в любое время, походишь поищешь -найдешь. Да, бывает оставляют вещи, полотенца и уходят по делам, ну да ладно на их совести. Море -купались мало, с яхты прыгали -море теплейшее, возле отеля ледяная вода, что за течение там хрен знает. А после прохладной воды выходишь на дикий хургадский ветер и вообще согреться не можешь, в общем водного отдыха было мало. Дно чистое, пляж чистый.

Приедем ли мы ещё раз сюда? Скорее всего да, Возможно стоит мужской компанией, чтобы по другому посмотреть на страну и отдохнуть более активно.

P.S Идеально четко и красиво выстригли и подровняли бороду в салоне красоты(опасным лезвием). Все таки Египет, тут бороды носят тысячи лет и профессионалов много, в Перми я пока такого качественного ухода бороды не нашел :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Евген оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.6 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
семейный отель качественная еда.
Минусы отеля
иногда что-то не нравилось но все это мелочи.
Добавлено 03.11.14 22:33 (5 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 08.11.14

Уважаемый Господин Евген,

Спасибо Вам за выбор Sentido Mamlouk Palace Resort и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответствующих подразделений проинформированы о вашем отзыве

Надеемся на изменения в лучшую сторону и что Вы обязательно к нам вернетесь

С Уважением Менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евген (4)