Регистрация: 04.11.14
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

2.3

Отдыхали в конце марта 2014 года. Хорошие отзывы они точно...

Отдыхали в конце марта 2014 года. Хорошие отзывы они точно пишут сами,потому-что все с кем мы сталкивались в этом так называемом отеле, были в шоке. Отель ужасный. Это не 2 звезды, а минус 2. Номера давно не ремонтировались, вместо светильников из стенок торчат плафоны с лампочками.Стены в санузле не мылись,наверное, со дня основания отеля. Мебель очень старая, пошарпанная. И такое ощущение,что собирали частично со свалки.Это я рассказываю про Delux между прочим.

Когда мы собирались, мы понимали,что это Индия, а не Европа, но то, что мы увидели не вписывается не в какие рамки. Я только сейчас нашла в себе силы опять вспомнить наш " отдых".Когда мы вошли в свой номер, мы думали, что персонал что-то перепутал и это не Delux, тем более была устная договоренность с менеджером Маношем,что так как он лично знает тех, кто рекомендовал это отель,нам забронируют лучший номер. Наши знакомые даже передали ему презент. Кстати он презент забрал через рецепцию, а мы не услышали даже спасибо.Про "уборку" в номерах все на фото,которые размещу позже,так ка они в другом компьютере.

Но оказывается нам повезло, потому-что на первом этаже почти не было тараканов. Они у них длинной со спичечный коробок. На верхних этажах был просто ужас,так как там столовая.

Под окнами нашего номера шла стройка нового отеля. Шума правда не было,но и вида с террасы никакого,кроме зеленой сетки.

Персонал улыбчивый,но русский не знает никто, а английский с трудом один человек нашелся.

Пляж это отдельный разговор. Отелю он не принадлежит,но рассказать хочется.

Лежаки в основном из не струганных досок, на них рваные матрасики. Пляж убирали,а мусор складывали в кучи по краю пляжа,авось смоет в океан. Кстати вода грязная.

Я до сих пор вздрагиваю, когда меня спрашивают про отдых в Индии. И мне очень жаль,что я увидела эту страну именно с такой стороны. Поэтому не повторяйте наших ошибок и очень тщательно выбирайте отель,но точно не этот.

Елена оценил сервисы

плюс один -пляж рядом.
очень обшарпанные номера очень старая мебель.
Добавлено 04.11.14 08:43 (1 950 символов в тексте)

08:35 17.11.14

Елена, добрый день, а в каком Вы отеле были?? Ваш комментарий, ни как не про этот отель. Я жил в нем 9 дней и то , что вы написали неправда. Не пишите всякую ерунду, не вводите людей в заблуждение, отель по индийским меркам твердая 3!!

12:02 20.11.14

отдыхали там с женой в этом году, в ноябре, все написанное неправда.... и по английски говорят все включая тех. персонал, и в номерах все норм.. не знаю где Вы были...

14:44 22.11.15

на вкус и цвет- товарищ не всяк... а мне понравился...

13:21 10.12.15

Человек первый и последний раз был в Индии.
Бывает, Индию или любят или ненавидят, чего то среднего не бывает.
Да и март далеко не лучшее время для Гоа

18:14 02.01.16

Сидите дома, зачем в Индию поехали? Почитали бы побольше для начала... индия не для мизофобов. А набить пузо и поваляться на пляже лучше в Египте, вот эт для вас)

21:53 07.09.16

Египет-то закрыт пока...)))))