Регистрация: 26.10.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2013
12.04.13 - 20.04.13

Отличный отдых за хорошие деньги

Добрый день! Отдыхали семьей с ребенком 4-х лет. Как только вошли на территорию отеля - аж захватило дух (очень красиво, все зеленое, много бассеинов). Разместили во втором корпусе на первом этаже. Мебель не новая, но пользоваться можно. Душ, фен, сейф, кондиционер - все рабочее. Для ребенка сразу пренесли кровать.

Еда понравилась, достаточно разнообразная (особенно вкусная картошка фри на пляже).

Так как я плавать не умею и боюсь глубины, то море было для меня в самый раз (даже на мели получалось поплавать с маской и рассматривать рыбок). Вход в море только в спец.обуви (4$ в переходе к морю).Ребенок не вылазил из детских бассеинов (два бассеина с небольшими горками).

Для детей

Для детей

территория анимация
Добавлено 04.11.14 10:18 (680 символов в тексте)

10:05 07.11.14

А бассейны в этом отеле с подогревом?

10:07 07.11.14

А бассейны в этом отеле с подогревом?

10:52 07.11.14

НЕТ, бассеины УЖАСНО холодные

23:49 07.11.14

Бассейн где горки с подогревом!

18:13 08.11.14

не правда! бассейны не холодные, успевают нагреться и в них очень приятно находиться и кататься с горок!

12:05 09.11.14

Не знаю,когда Вы там отдыхали, но при нас они были ужасно холодные. И ни один человек на ресепшене спрашивал,почему не включают подогрев, на что сотрудники отеля сказали, что подогрев практически никогда не работает...

16:51 10.11.14

Подогрев по идее должны включить во второй половине ноября.Хотя вода становится холодной в бассейнах со второй половины октября.Это так во всех отелях эконом-класса и опытные туристы зная зто ни когда холодным бассейнам в это время не удивляются.Декабрь,январь и февраль "Центральный бассейн с горками" должны подогревать.

21:36 10.11.14

Мы летим в этот отель опять в январе(до этого были в апреле). На мой вопрос отель ответил, что бассеины с горками в этот период с подогревом. Однако турагент сказал, что, например, при низкой заполняемости отеля подогрев могут не включать.

22:12 12.11.14

Мы были в отеле в январе - никакие бассейны не подогревались, хотя отель был полностью заполнен.

11:30 13.11.14

А расскажите, пожалуйста, как там в январе погода. Неужели бассеины не успевали нагреваться? Как температура моря и вообще какие вещи брать?

12:02 13.11.14

Ольга, мы отдыхали с середины до конца января. Погода была разная, бывали и жаркие дни, и несколько дней с сильным и холодным ветром - были очень сильные волны, и купаться в море было запрещено - на понтоне вывешивался красный флаг. Вода в море в это время года 21-23° - лично для меня прохладная, долго в воде не поплаваешь. В бассейнах тоже не особо тёплая вода, купались в бассейне всего лишь один раз. Теплые вещи надо с собой обязательно взять, потому что бывают довольно прохладные вечера.

14:17 13.11.14

Спасибо огромное за ответ