Регистрация: 13.08.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отдыхали с 19 октября по 30 октября. Когда приехали в отель...

Отдыхали с 19 октября по 30 октября. Когда приехали в отель собирались ложить в паспорт 50$, но нам это не пригодилось. Нам предложили объединится с одной женщиной и сказали,что в этом случае нам дадут хороший номер)))) И правда нам дали Family в 6 корпусе на 3 этаже))))) нас было 3 человек. Номер был огромный. 2 больших комнаты с двумя огромными телевизорами, с террасой огромной с видом на бассейн и аква парк. У нас они попросили только шоколад))))) Уборка в номере ужасная!мы оставляли и по 1 и 2$ , но всё равно делалось все очень плохо. Еда,как и везде в Египте. По воскресеньям готовят суши и креветки. Может конечно что-то еще,но мы попали только на это.

Что огорчило так это пляж. Шезлонги надо было занимать рано утром. Потому что к 9:30 шезлонгов не было уже. Хотя у соседнего пляжа море свободных шезлонгов,но нас туда не пускали. К самому морю претензий нет.

Аля-карт рестораны ужасные. Все,что дают в отели все тоже самое в ресторанах.

Еще ходят бесплатные автобусы до Шератона от отеля. Кстати люди которые попали в каникулы получили плохие номера. 7 корпус на вид приличный,но 8 ходячий ужас. В этот отель хочется и хочется возвращаться)))

все супер
мало шезлонгов
Добавлено 04.11.14 11:45 (1 177 символов в тексте)

13:10 18.11.14

поясните пожалуйста, вы пишите, что объединились с женщиной..она вам была знакома? или просто?

Все отзывы Вика (1)