Регистрация: 04.11.14
октябре 2014
17.10.14 - 26.10.14

3.7

1. Размещение. Так как мы прибыли во второе половине дня...

1. Размещение. Так как мы прибыли во второе половине дня, то оформление прошло быстро и четко.

2. Номер. Они стандартные, единственное принципиальное отличие - это этаж. Разница в том, что если у вас 2-рой или 3-тий этаж, то у вас есть большой удобный балкон, а если 1-ый этаж, то этот балкон превращается в небольшой пятачок перед номером, соответственно мимо всё время будут ходить другие отдыхающие, так что кого напрягает такой расклад, просите 2-ой или 3-ий этаж. Сам номер большой, но сантехника совсем плохенькая, слабый напор воды, и температура скачет как хочет. В туалет через вытяжку проходят запахи труднопереносимые. За 8 дней убил 2 таракана. **

3. Территория, пляжи. Территория большая, ухаживают хорошо. Пляжи тоже на пятерочку.

4. Анимация. Здесь слабенько, и не потому что на немецком, а потому что видно - не стараются совершенно, просто номер отбывают.

5. Еда. Завтраки стандартные, обеды и ужины однообразные: овощи, макароны, картошка, рис, курица, так себе приготовленные мясо, рыба. Из фруктов бананы, иногда грейпфрут, груша.

6. Персонал. На ресепшене респект, коридорный тоже гуд, неисправный чайник заменили быстро по просьбе, сломанную дверь на балкон починили даже без просьбы. Официанты портят весь отдых. Очень нагло и фамильярно себя ведут. Все их действия заточены под выманивание чаевых. Просто противно.

7. Спорт. Есть 2 теннисных корта, по записи, есть тренажерный зал, есть комната для настольного тенниса(если собираетесь играть, везите шарики с собой, местные не отскакивают от стола), есть хорошая комната для бильярда.

Добавлено 04.11.14 14:18 (1 579 символов в тексте)

13:04 07.11.14

Добрый день Ilya1234567 !
Мы очень благодарны за оставленный отзыв.
Хотелось бы заверить Вас, что в любом случае, мы примем во внимание все вышеуказанные недостатки и сделаем нашу работу и сревис лучше.
С уважением, администрация отеля.

22:07 15.11.14

Вообще-то питание там как раз таки нормальное, не шикарное, нет, но вполне себе съедобное, хоть и выбор не богат - пожалуй один из немногих египетских отелей где еда действительно съедобная практически вся! Но на вкус, как говорится,....! Территории как таковой у отеля Бел Айр - вообще нет, заход в отель с улицы прямо в здание, сквозняком прошел и внутренний двор прямоугольного здания отеля и все, все остальное, это территория Арабии Азур и Арабеллы! С официантами тоже проблем не заметили, все вежливо и корректно(для египта вооще во - !!!). Тараканов не видели, а вот коты ночами задолбали - крик, визг, видимо попали на их "свадьбы"! В остальном согласны!

07:17 26.11.14

Роман, вы наверное из агенства? Вытак следите за отзывами и комментируете что можно подумать что отель вам доплачевает за это??? А коты очень хорошенькие))))

16:10 26.11.14

А вы Виктория не гадайте, как скажите..., и не только агент этого отеля(самая распространенная песня от конкурентов и мне это уже не раз писали), я еще агент многих отелей, соседний Санни Дейс, например, или Пирамиза Бич Резорд, а так-же сейшелы, карибы, мальдивы, куба, гоа, индия, Гонконг,тай, турция опять таки и еще и еще...! Кстати многие отзывы и сотни комментов у меня были удалены по моей же просьбе и позже не восстановлены(???). Так что вот так, муллианэр я! Завидно, а тоже попробуйте, только не врите, пишите правду и увидите, что за нее как раз не платят, а вот вам видимо всеж приплачивают, раз так въелись в этот отель. И если можно вопрос: - вот вы тут ниже пишите - "В каждой нации найдется овца)))))", отсюда вопрос, а к какой нации вы себя относите, ну и надеюсь вы себя то не причисляете к "овце)))))". И как дополнение про котов, мы были в марте(внимательно почитайте), а как известно Коты они и в африке КОТЫ и вспомните поговорку - "кот мартовский", откуда она интересно появилась(сильно головенку не напрягайте, если не получается)! Виктория вы уже несколько раз написали про отзыв который вообще удалили(якобы), начинается "Как то не очень"от 21.07.2014г., еще раз пишу для особо "грамотных" - отзыв как был так и есть ни кто его не удалял, а удален повтор - второй экземпляр! Что говорить если и тут вы пытаетесь выдать желаемое за действительное... А кому интересно посмотрите, кто врет!?

21:57 26.11.14

А вы грамотный и у вас много времени, вот вы и пишете всю (правду).Вы во всех отрицательных отзывах присутствуете и ко всему придераетесь и всем навязываете свое мнение. И завидовать не чему, вам наверное просто нечем заняться. Поэтому вы столько комментариев написали))) А коты круче и овцы тоже и вообще мухи отдельно, котлеты отдельно. А самое главное: даже если в этот отель люди приедут отдыхать, во второй раз они туда не поедут в этом я уверена.

22:38 26.11.14

Уважаемая Виктория, мы были в этом отеле один раз и для нас он действительно одно разовый, больше вряд ли туда поедем, но ведь проблема не в этом - вы пишите то чего нет,т.е. искажаете информацию, конкретно про тот отзыв и не хотите ведь признавать, что приврали и причем тут котлеты и мухи, вранье оно и есть вранье! По питанию - я лишь написал, что в этом отеле по сравнению с другими египетскими отелями питание лучше и съедобнее - это навязывание своего мнения по вашему, или бывает только ваше мнение и не верное!? Про котов тоже написал все как было - орали жуть как, в этом замкнутом четырех угольнике еще все это эхом усиливалось, вы были в другое время и гулянок мартовских у них видимо не было иначе вы бы так этих "крутых котов" раскатали здесь. Да я грамотный - а вы что даже в школе не учились, а я учился, видимо и в этом мне больше повезло и в школе же нас учили уважать людей и не обманывать их т.к. из малой лжи рождается большая ложь, а в итоге ни уважения к тебе, ни жизни нормальной - и вот тут у меня как раз все Ок"! Работа, семья, друзья, родные, охота, рыбалка, ну все буболь гум!!! Попробуйте по нормальному, может поймете разницу и тоже понравится!

08:34 27.11.14

Отдыхали семьёй. Взрослый сын сразу сказал отстой, ему нужна тусня, муж только и думает как туда вернуться ...понравилось все , но особенно питание, пиво в мини баре( мелочь, конечно, но очень было приятно) и отношение персонала, не смотря на то, что он немецкий, даже если там и арабы отдыхающие- со всеми ровно одинаково без высокомерия. Мне тоже понравилось вот абсолютно все. Вернулись бы даже не думая, но без ноющего сын очка. Минус --скучно как то. Но это мы знали.

18:32 07.12.14

У меня как раз, так же впрочем как и у Ольги - реальные фото с лицами(это я пишу не "боту Тарасу", а туристам чтобы посмотрели и поняли, кто тут со злобы лапшу вешает). У меня вообще было очень много фотографий, но после того как мои фото "некоторые бессовесные", стали копировать и вставлять их в автарку, подделывать мой ник и изгалятся, при этом писать мне в личку и на сайт всякую грязь, мне их пришлось удалить. А сами эти ОНО, свои фотки боятся выкладывать, во первых это в основном интернет туристы(реальных фото просто нет), а во вторых боятся, что их, вдруг,, узнают земляки и "выскажутся" им в лицо за вранье! И еще - я то хоть отдыхал в этом отеле, и имею тут отзыв, кстати с реальными фотографиями, а это Оно, что здесь делает?, как впрочем и ник "Милая", или уже подчистились!? Господа, читая, смотрите в истории всех участников переписки и вы поймете кто пишет правду!

21:15 15.12.14

Отдыхали в марте с дочкой и внучкой 11 лет. В общих чертах-отдых на 4. Ребенку было скучно.После дождя с градом протопило верхние этажи отеля. Без света сидели почти двое суток.Переселили в другой номер после разговора на повышенных тонах. Из сейфа пропало 20 долл. Где-то в отзывах встречала жалобы на такую же проблему и в такой же сумме.Выяснять ничего не стали. Неприятный осадок остался. Уборщику оставляли долл. через день, но он старался забежать в номер каждый день и тыкал на лебедей из полотенец. Неприятно. Питание хорошее,но ничего особенного. Мясо не прожуешь.Думала во всем Египте такое мясо, но в ноябре отдыхали в Марса-Аламе.Там мясо готовили отлично. В ресторане вино разносит официант.Пока ждешь,когда он соизволит обратить на тебя внимание- уже ничего и не надо.Неприятен кошачий запах на территории.

Все отзывы Ilya (1)