Регистрация: 04.11.14
Читательский охват:
октябре 2014
29.09.14 - 05.10.14

Отдыхали с супругой. Остановлюсь только на том, что мне...

Отдыхали с супругой. Остановлюсь только на том, что мне показалось наиболее важным:

- Большая территория, есть где погулять вечером.

- Пляж нормальный, недостатка места и лежаков не было, но это была осень не знаю как летом.

- Приятно удивил размер аквапарка и количество горок 7 или 8, точно не помню. Так как детей было не очень много можно было без особых очередей покататься, в сезон наверно будут очереди.

- Заселили нас сразу, на 3 часа раньше положенного времени.

- Анамация вполне ничего в основном была представлена силами местной команды аниматоров, но идел и лучше.

- Понравился мексиканский ресторан, если любите острое меню Вам точно туда. Рыбный не очень понравился обслуживание медленное, меню на любителя, только компания за столом была нормальная. (За столом 6 человек) в китайском не были.

- Удивил зоопарк, мне 40 лет по зоопаркам хожу в последние время не часто, не ожидал, что столько животных может быть в отеле.

- Питание на уровне, достаточно разнообразное, для меня важно наличие мяса, фрукты и сладости вторичны. Меню достаточно разнообразное, в тч детское и диетическое, сам не пробовал. Бар в номере бесплатный. Мест в ресторане хватало, но это опять осень.

- В отеле отдыхают в основном русские и семейные пары с детьми. Поэтому все достаточно спокойно, пьют в основном умерено.

- Недостатков особых не было. Номер конечно не новый в смысле мебели, у нас был стандарт в бунгало, но достаточно просторный на первом этаже. Проблем с кондиционером не заметил, но нужно сказать что мы почти им не пользовались, да и комаров про которых здесь писали у нас не было, хотя при нас постояльцы обращались на ресепшен с жалобой на москитов. Плохо работал ключ замка, но сотрудник пришел быстро и устранил проблему. На уборке номера мы не помешаны, нас все устроило, но наверно бывает и лучше. Вывод может поеду еще, но только не в горячий сезон, когда очень много детей.

территория питание пляж аквапарк
номера
Добавлено 04.11.14 15:28 (1 901 символов в тексте)

14:33 20.03.15

Уважаемый Владимир!
Спасибо огромное за подробный отзыв! Обязательно возьмем во внимания Ваши примечания! Ждем Вас в новом 2015 сезоне!
С наилучшими пожеланиями,
С уважением, администрация отеля