Регистрация: 23.10.13
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
21.10.14 - 02.11.14

Вернемся в Club azur!!!

Всем доброго времени суток!!!

Впервые пишу отзыв, хотя в Египте 5 раз. Начну с начала....тк доллар значительно вырос, пришлось экономить(до этого отдыхали только в хороших 5*).

Приезд в 11-00 :встретили, довезли, попросили 2 номера в одном корпусе (до этого писали Наде, но она не правильно поняла суть письма( "-"ей за это)... менеджер отеля удовлетворил нашу просьбу. Спасибо ему за это!!!!

Вот мы и в номере!!!Все чисто, вид на море, тут же принесли доп.кровать и чемоданы!!!Спасибо за оперативность!!!

А теперь о главном...

Уборка:5 баллов!!!Отдельная благодарность уборщику, очень чисто, полный комплект полотенец, всегда пополнялся мини бар, и самое приятное-это ЕЖЕДНЕВНЫЕ сюрпризы из полотенец!!!

Территория:все чисто, красиво, ухоженно..

Пляж:Сразу пишу, что занимали лежаки в 6 утра, тк с 2 детьми...Все чисто, вход в море отличный. Дети в восторге.

Питание:

"-"Отсутствие пакет.соков(только лобби бар), очень мало фруктов, нет диет. супов для детей, очереди.

Устранили"-" поехав в Сензомолл, купили детям пакет.соки и фрукты на неделю+также купили сим карту wi-fi 7$.

"+"через день посещали итальянский ресторан(отдельное спасибо менеджеру Ибрагиму), все быстро и вкусно!!!Все минусы и недочеты сразу устранил.

В общем голодными никогда не были!!!Отправлений не было!!!)))

И самое приятное воспоминание-это анимация!!!

Отдельное спасибо Нине (kids animation) , такой искренней любви к детям я нигде не встречала!!!Дети до сих пор влюблены в Нину и Кристину.

Рената-спасибо за приятное времяпрепровождение!!!

Данилло.....О боже какой мужчина...!!!)))Танцы, пластика, шоу в амфитеатре 5 баллов. Молодец!!!

Огромное спасибо всей команде аниматоров за позитивное настроение и отличное времяпрепровождение!!!!

В общем отдых удался!!! Для полного комфорта необходимо добавить фрукты и пакет.соки...но это не критично!!!

Всем советую. Обязательно вернемся)!!!

Добавлено 04.11.14 18:00 (1 925 символов в тексте)

19:21 05.11.14

К сожалению нет, тк ездили с детьми, то не до Каира было)))

14:37 10.11.14

Да Данило супер!!!! В этом отеле я не была,но знаю его по Альбатросу..супер-аниматор!!!

14:03 12.11.14

Екатеринбург салют! В каком корпусе жили, куда посоветуете заселиться, мы едем на Новый год в этот отель. Спасибо.

15:16 12.11.14

Привет!!Корпус "Н" (рядом море 10м , пляж, "ресторан"...Номер 2453-вид на море, 2444 на бассейн и "ресторан")...

15:30 12.11.14

Елена, спасибо большое, что ответила, столько много разного пишут, я уже не знаю что и думать, на Новый год мужу подарок делаю, купила путевки, питание нормальное? голодом не останемся, ребенка есть чем кормить?

18:02 12.11.14

Все будет хорошо!!!мы через день записывались в итальянский ресторан, там спокойно могли накормить 2 детей 4 года( просили приготовить как нам надо))), фрукты и соки на неделю в сензомолле( такси 20$ туда- обратно с машины)... , также брали с собой пластиковый стаканы 0,5л, чтоб не бегать часто в бар)))И отдых прошел на позитиве...

20:18 18.11.14

Добрый день! Мы едем 21.11.14...подскажите что и как в этом отеле? Все ли понравилось? В каком корпусе лучше поселиться? Спасибо.

Все отзывы Елена (3)