Регистрация: 04.11.14

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2014
20.10.14 - 29.10.14

Безумно рада!!!

Безумно рада,что выбрала именно этот отель!Летала одна с малышом(2 года 7 месяцев) через онлайнтур.Туроператор БиблиоГлобус.

Летели трансаэро-туда без задержек.Аэропорт-Домодедово.Сама выбрала,тк ехали в Москву из области и этот аэропорт к нам ближе.

В самолете не понравились лишь места-с моим шилопопом хотелось у окна,но дали ряд посредине.Заранее я не подсуетилась,ну в принципе не сильно страдали-ели/спали/играли в самолете- все норм.

Летела с коляской,1 багажной сумочкой,рюкзаком,горшком и коляской-тростью,которую сдавала у борта.

Летела второй раз за границу и одна,очень переживала,что не справлюсь или потеряюсь,или заблужусь.Вообщем,была некая паника.

Но все быстро там в Хургаде соориентировалась,от самолета на автобусе в аэропорт доставили,там со всей толпой отправилась к таможне.Отдала за каждый паспорт 27 баксов,боялась отстать от всех,сама бланки на визу не заполняла,получили багаж вместе с коляской,дальше гид библиоглобуса соориентировал,куда выходить и к кому направиться.Когда на выходе другой гид спросил,в какой мы отель,я если честно забыла название)))Смешно)))Вылетело из головы!

Потом направили нас к небольшому автобусу,вещи тоже грузили в сам автобус прям в салон,меня уже в тот момент отпустила паника,я вдохнула теплого нежного египетского воздуха,поразилась пустынным пейзажем при посадке(до этого была только 1 раз в турции),я уже была довольна!я летела с позитивом,я ждала этого отпуска,я почитала немного отзывов и решила ,что я непременно отдохну как полагается,поэтому мое лицо озаряла улыбка практически всегда)

Отель подбирала специально,чтоб была хорошая еда и напитки 24 часа в сутки,чтобы с малышом из отеля никуда не выдвигаться,потому как,когда у тебя всего 2 руки,справиться с энергичным ребятенком тяжело ,хотелось,чтоб все было под рукой.и чтоб малышу самое главное было интересно и купаться в море неопасно(в бассейнах мы не купались вообще).

Прилетели мы в 2 с копейками дня,поэтому приехали в отель к заселению.по приезду провели мини-собрание,заполнили анкетки,и пошли на выдачу ключей.Собрание назначили на след.день на 9 утра.

Выдали нам ключ,багаж ухватил носильщик и мы поехали(на лифте) к номеру нашему..он находился в корпусе с ресепшном и над ресторанами.Выходит как бы на главную улицу,как раз к кафе,который у отеля,Но..не совсем...из балкона вид был на купол,большая терраса.Поначалу меня возмутило,я спустилась вниз с ребенком ,чтоб поменять номер,нам объявили,что другие номера все заняты стандартные,остальный с доплатой,сколько -то баксов в день,предложили подождать до завтра до 12.00,когда освободятся номера.

Я решила-утро-вечера мудреннее.Мы бросили вещи,осмотрели комнату,Все оказалось неплохо,презентовали носильщику 1 $ и отправились осматривать территорию.Купаться уже было позднова-то.Время было около 17,00.Мы прошлись по территории,я поразилось размером,с прошлогодней 4-кой турецкой ни в какое сравнение не шло.

В номере на двоих с сыном у нас были 2 огромные полуторки-кровати,телевизор с 4 каналами русскими примерно,остальные не знаю,чьи.

Кофейный набор-чайник,кофе,чай,сахар,и бутылка воды(или две маленьких) ежедневно предоставлялись.Все было чистым,белье белоснежным,белоснежные полотенца,сначала не хватало коврика для ног в ванной,но я заметила,только когда его принесли на след.день.

Стол и стулья в комнате,светильник с тумбой у кровати,холодильник хорошо работающий,также кондер(нам его услуги не потребовались),высокое бра,который перед выездом мы случайно разбили.

Короче все хорошо,питание в основном ресторане мне очень понравилось,в азиатский и восточный на ужин по записи(с утра).мы наведались только в азиатский-и то я пожалела.с ребенком не очень удобно сидеть выжидать,когда принесут заказ.а в основном ресторане со шведском столом было удобнее- 1 рукой я набирала тарелки,второй толкала коляску со своим энерджайзером,успевала набрать,мы мгновенно кушали,потом катились до напитков и также быстро выкатывались из ресторана.

Перед отъездом званый ужин в вип-ресторане))подарок от отеля).

Анимация средненькая,но нам хватало такой,мне в предпоследний день удалось позаниматься гимнастикой аля йога,аквааэробикой и танцами живота)))ребенок гонял по пляжу под наблюдением аниматоров)

Питание 5+-все очень вкусноооооооооооооооо!!!мне хватало всего.для детей еще есть по вечерам отдельная кафеха с тремя блюдами рядом с азиатским рестораном.

есть по ночам не ходили(но работает азиатский по ночам),а вот за напитками я гоняла.

днем еще раздают фри и гамбургеры в мак доланде и пиццу рядом с ним.

все было здорово!!!и мороженное)

на день рождение мне подарили торт и поздравили со сцены принародно.было мега-приятно,ведь я молчала о сие событии как партизан)))

ребенку тоже было кайфово,море-лагуна,неглубоко,песочек,много малышей,игрухи у нас валялись по пляжу.

я однажды и поныряла с понта..

также сгоняли на экскурсию-мега-вип от нашего гида на яхте.на остров утопия.катались на банане,на ватрушке,на катамаране со стеклянным дном смотрели на рыб,ныряли с масками к кораллам,рыбачили,вкуснейший обед со свежевыжатым соком,остановка на час на острове утопия с белым песком и бирюзовой водой,мне все удалось с ребенком!под конец взяли за 25 $ баксов фотки-3 диска и 1 распечатанную фотку.море восторга!!!

мне все понравилось!

обратно вылет задержали на час,египтяне говорили,что самолет не подготовили к вылету,пилот говорил,что власти египта задержали)короче не понять.обратно летели-служба аэропорта работает очень медленнно,это просто кошмар,мне повезло,что я с малышом пролезла первая,а так стоять долго бесконечноооооооооо,немыслимо,такой там медленный персонал жутььь,им требуется хороший нагоняй для ускорения!

вообщем,не знаю,кому что в отеле не понравилось,а я хотела бы вернуться еще не раз!

спасибо персоналу,вежливые,услужливые,убирались у нас каждый день,если вдруг что-то забывали,я напоминала,все мгновенно решалось!

библиоглобусу также спасибо!

отель советую)для неизощренных,которые не ищут негатива во всем)повторно приезжающим выдаются ВИП-браслеты)

StaSy оценила сервисы

разнообразное отличное питание услужливый вежливый персонал красивая территория лагуна для купания с малышами 5 мин до аэропорта 24 часа питание и напитки в том числе алко
не знаю сейчас не помню я ехала за хорошими впечатлениями я их получила
Добавлено 04.11.14 18:42 (5 999 символов в тексте)
Все отзывы StaSy (2)