Регистрация: 16.09.14
Читательский охват:
октябре 2014
25.10.14 - 03.11.14

3.3

Только вернулась из этого отеля. Позиционируется как 5 звезд...

Только вернулась из этого отеля. Позиционируется как 5 звезд. Может быть и так, но за 10 дней пребывания нам ни разу не мыли полы в номере. Про мытье пола в общих коридорах в корпусах- вообще молчу. Вековая пыль на полу.

За доплаченные к путевке 100 долларов мы получили номер с видом на море. Попытки связаться с представителем отеля Дарьей в отеле не увенчались успехом. 5 корпус. Третий этаж. Номер стандарт с узенькой кушеточкой, на которой предложено было спать ребенку 7 лет. Ночь промучались падая, попросили кровать дополнительную- привезли и поставили почти поперек комнаты. На предложение убирать кушетку и поставить кровать нормально- отказали. Кушетка просто обязана быть в номере. Ладно... Старый телевизор. Давно не вмтречала в отелях такие. Привыкла с висячим на стенах панельках. Ладно. Бог с ним, не телевизор приехали смотреть. Кондиционер встроенный, очень шумный. Шторки рукой прикрыли, так как кровать то детскую поставили как раз под ним. В номере шампунь, гель для душа, шапки для душа и какой то страшно воняющий лосьон для тела. Так как забыла крем для ног - мазала этим чудом. Вонял он не приятно.

Пляж. Лежаки надо занимать часов в восемь утра. Пару раз пришли в пол десятого- мест нет. Столовая. Питание разнообразное, но очереди. На мой взгляд вполне можно добавить прилавочков с едой, чтоб не было очередей. Фрукты все были недозрелые. Финики, дыня.... Апельсины зеленые. Несколько раз давали хурму но видимо никогда не видевшие хурму гости отеля набирали все огромными тарелками. Я ни разу не попробовала. Напитки - соки из пакетов, и газированные напитки кампании пепси кола. Выпечку я не ем, поэтому не могу оценить особо. Аниматоры работали замечательно. Регулярно шоу, игры на пляжах, аэробики на суше, в воде, в общем с этим замечательно. Территория отеля - зеленая, ухоженная. В общем отель- средний для Египта. Гости из России, Украины, Беларуси, Германии и местные заезжают в пятницу выезжают в понедельник. Посетили все рестораны Аля кард. Не понравился только азиатский. Интернет есть на территории вай- фай, но очень слабый. Анекс тур- туроператор. Отдельный гид - хам. Дразнил на собрании женщину с высоким тембром голоса. Гнать таких

Анна оценила сервисы

море солнце рыбки аниматоры
грязно номера маленькие не предназначены для отдых семьей стандарты.
Добавлено 04.11.14 19:30 (2 186 символов в тексте)

01:17 05.11.14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а в номере есть чайник и чашки и кофе? Они Вам сами предложили доплату за вид на море в 100$? У меня тоже стандарт, хочу договориться на месте, что бы был вид на море. И есть ли бальзам для волос или брать из дома? Заранее спасибо.

06:54 05.11.14

Они сами назвали цену 10 долларов за сутки. У нас 10 дней было. Чайник и чашки есть. Есть и чай. Лип тон. Бальзама нет. Да и шампунь не очень. Я один раз помыла и больше не стала. Если едите с ребенком то у них стандарты двух видов есть - с кушеточкой в нише и просто стандарт. Если просто стандарт то кровать дополнительную поставят прям у кровати родителей. Мы не экспериментировали и не стали заселятся в такой номер. Он не рассчитан на троих вообще.

21:47 05.11.14

Спасибо большое

22:53 08.11.14

Дарья уже не работает в этом отеле со второй половины октября \к сожалению\...

06:58 09.11.14

Очень жаль, что Дарья уже не работает!!!! Замечательный человек- решала все вопросы!!!!

07:01 09.11.14

Чай можно в пекетиках приносить из основного ресторана. И наслаждаться чаепитием на балкончике, что мы и делали!!!! Нормальный отель - не сомневайтесь!

15:33 11.11.14

Отель не нормальный!!!! Просто кошмарный. Твердая тройка,но т.к. площадь номеров большая то присвоено 5*. Полностью подписываюсь под каждым словом Анны, особенно про вековую пыль в коридорах, такой антисанитарии я нигде не видела. И вообще, Египет уже не тот.....

16:33 11.11.14

Уважаемая Госпожа Анна ,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответствующих подразделений проинформированы о вашем отзыве

Надеемся на изменения в лучшую сторону и что Вы обязательно к нам вернетесь

С Уважением Менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach

10:16 17.11.14

Я считаю, что не стоит доплачивать за вид на море, т.к. корпуса в отеле расположены очень удачно с боковым видом на море. Просто нужно попросить корпус поближе к морю, например, 5,4,3,8,11. Мы жили в 3 корпусе на 2 этаже и остались видом довольны. По отзывам туристов из 11 корпуса - там очень плохо убирали. Шампунь и бальзам брать с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, т.к. там они ужасного качества и запаха. Хотя, чтобы не везти, их можно приобрести в Сензо-Молле (стоимость такая же, как у нас).

00:48 26.11.14

Спасибо всем за ответы. Я была в этом кошмарном отеле с ребёнком с 6 по 20 ноября. Отель просто жуть. Я искренне не понимаю, чем руководствуются люди которые пишут, что отель супер. Полностью согласна с отзывом Анны. Отель ужасный!