Регистрация: 15.08.14
Отзыв об отеле Pullman Khao Lak Katiliya Resort and Spa (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2014
12.10.14 - 28.10.14

Отдыхали с 12 по 28 октября. Туроператор Корал. Перелёт...

Отдыхали с 12 по 28 октября. Туроператор Корал. Перелёт с трансами всё отлично минута в минуту. В отель доехали быстро, авто с кондёром, и классным гидом Катей. В отеле были в 10 часов утра, в 11 получили ключи от номера 267 и начался наш отдых.....Номер делюкс большой с огромной кроватью, ванной и душем. Мебель не новая но всё чисто и акуратно. Кофе, чай, зонтик,фонарик, халаты, тапочки, утюг и всё прочее что нужно для комфортного отдыха. Большая терасса с видом на бассейн и всё в зелени.Сервис отличный, полотенца меняли каждый день, постельное чистое, уборка полноценная два раза в день. Територия просто отличная, уже писали что это как ботанический сад, так оно и есть. Красивые дорожки все утопают в зелени, три бассейна огромных, в хорошем состоянии,красивейшая лагуна в где живут пять чёрных лебедей и уточки, а также рыбы, две черепахи и вараны.Ну и конечно слонёнок !!!!! Его приводят на завтрак к ресторану, и потом вечером на пляж. Это не передать словами что он вытворяет! В общем територия, пляж, просто класс. Брали завтраки и очень довольны. Выбор не такой как в турции или в египте( в лучшие времена), но очень приличный. Перечислять не буду, но фреш, кофе (капучино,экспрессо),согласитесь подают не во всех пятёрках , а также мороженое и всякие другии вкусности. Мы были довольны и за 16 дней завтраки не надоели.В общем всё отлично. Мы в восторге! В Тае были в четвёртый раз и Кхао Лак это сказка! Конечно нет ни какой тусни и прочих развлечений даже русский канал отсутствует(мы это знали и брали с собой диски,в номере дивиди есть)..... Природа, море и покой. Кто любит движуху будет скучать. За весь отдых встретили в отеле две русских пары и всё....и это здорово. В основном иностранцы. По русски на рецепшене и вобще в отеле ни как, но всё остальное здорово! Есть вопросы пишите. Александр! Забыл написать о чудной кафешке где мы ужинали! Это кафе находится за територией отеля за шлакбаумом сразу направо. Мы прогуливались пешком, но можно заказывать машинку и вас доставят и туда и обратно. Кафе держит семья, на вид не не очень( ну как в принципе все придорожные кафешки), но всё остальное супер. Меню разнообразное, мы за 16 дней не перепробовали всё что предлагали, очень всё вкусно и что не маловажно дёшево( по сравнению с ценами в ресторанах отеля). Мы на двоих тратили 400-600 бат. Это полноценный ужин с пивом. Столики и посуда чистые и всё очень вкусно и много. Хозяева очень милые люди и встречают как родных очень искренне. Видно что улыбаются не за деньги а потому что они такие есть. Очень рекомендую, не пожалеете. Всем хорошего отдыха в чудесном Тае!

территория сервис питание пляж природа.
слабый вайфай на пляже
Добавлено 04.11.14 19:42 (2 597 символов в тексте)

11:41 19.11.14

Александр, добрый день! Летим в этот отель в январе, подскажите пожалуйста, если заказывать машинку до этого кафе это платно или данную услугу оказывает отель? И сколько бат стоит такси до цивилизации?) И есть ли все ванные принадлежности в номере? Спасибо заранее за ответ. С Уважением, Кристина.

00:03 20.11.14

Кристина , здравствуйте! Услуга бесплатная от отеля, прогулка пешком займёт 10-15 минут не спеша. Отель предоставляеттрансфер до городка 100 бат с человека (в одну сторону), время отправления 17,30. 18,30. 19,30. 20,30. Время обратного трансфера 18,00. 19,00. 20,00. 21,00. Обратно можно вернуться и на такси в любое время цена от 250-400 бат как сторгуетесь. Кстати схозяином этой кафешки можно решить вопрос с такси. Мы брали машину напрокат в отеле 1450 бат сутки (полная страховка), ездили на водопад он рядом очень впечатляет рано утром когда ещё нет не каких туристов.Также рядом есть слоновьи деревни где можно совершить прогулку по джунглям на слонах.Это всё будет намного дешевле проделать самостоятельно.А также ездили в парк Као лак, там очень интересная туристическая тропа через девственные джунгли с классными пляжами. Рекомендую. Также можно самостоятельно поехать в Кхао Сок на экскурсию. Все ванные принадлежности присутствуют и регулярно пополняются, кстати очень приличного качества.

11:11 06.08.16

очень хороший отзыв но информация чуть уже устарела

09:31 16.10.16

Здравствуйте Александр.
Хочу спросить, рядом с отелем есть инфраструктура , магазин с напитками, рестораны не отельные.
Заранее спасибо

Все отзывы Александр (9)