Регистрация: 10.10.13

Золотой статус

Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
ноябре 2014
01.11.14 - 03.11.14

3.3

Добрый день!Отдыхали в отеле Азимут 3* на ноябрьские...

Добрый день!

Отдыхали в отеле Азимут 3* на ноябрьские праздники 2014. Путевку брали через "халявный" групон, 1500р / номер / 2 ночи / без питания. Без питания брали, т.к. наша цель была не сидеть в отеле, а обследовать окрестности: Олимпийский парк, Красная поляна.

Приехали 1 ноября около 14 часов, на рецепшене толпа человек 150-200, маленькое помещение, народ все прибывает и прибывает. По слухам из очереди стоять часа 3. Так и получилось не смотря на то, что размещение открыли еще в соседнем корпусе. Программа работает очень медленно, комп виснет, сканируют для чего то паспорта и св.о рождении. Руководству стоит задуматься о ускорении данной процедуры, особенно в "жаркие" дни.

Номера не большие, новые, для проживания есть минимальный набор: шампунь, мыло, 4 полотенца, 2 чашки, чайник. Отличный большой балкон, без стульев и стола, в комнате только один стул. Могли бы на балконе хоть пластиковые поставить.

Территория огромная, лысая, есть несколько бассейнов, посередине пруд с утками. Еще не понятно почему при такой огромной территории только один выход и тот не со стороны моря. Народ толпами инстинктивно идет в сторону моря упирается в забор разворачивается идет искать дальше выход. Вообще Адлер (Некрасовское) это страна заборов, что бы куда то попасть нужно постоянно преодолевать препятствия. Увидел аптеку, но так в нее и не попал, не нашел проход в заборе.

Питание предлагали за отдельные деньги 400/600/600 р. с человека. Думаю это дорого, поэтому и питались сами.

В целом отель оставил положительные впечатления не смотря на не значительные минусы. Еще есть куда развиваться.

все новое.
отсутствие мебели плохая система размещения один не удобный выход с территории.
Добавлено 04.11.14 20:21 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Максим (9)