Регистрация: 04.11.14

Серебряный статус

сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14

Cinar Family Suite Hotel - Сиде, Турция

Туроператор Интурист, всё отработано четко, без проволочек, никаких вопросов не возникло. Интурист предоставил возможность выбора рейсов вылета и прилёта по нашему усмотрению. Летели туда и обратно на самолётах Боинг компании Трансаэро без задержек. В аэропорту ждали гид и автобус Интуриста, которые без задержек доставили нас в отель. Несмотря на то, что приехали мы в 11 часов утра, а заселение только в 14-00 , нас заселили сразу. Номер на двоих двухкомнатный с огромным балконом чисто убраный с белоснежными полотенцами и постельным бельём. Сразу после обеда мы попали на море, которое находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Пляж песчанный километров 10 вдоль всей бухты муниципальный и вход по всему побережью свободный. Лежаки и зонтики принадлежат разным отелям, но 10-15 метров это свободная общественная зона, и располагаться можно где угодно. Лежаки нашего отеля находятся далеко от отеля (30минут ходьбы по набережной), возле "античного города" и "туристического центра торговли и отдыха" Туда и обратно из отеля бесплатно ездит автобус.

В отеле всегда на связи был гид Интуриста, он абсолютно ненавязчиво предложил рассмотреть разные варианты экскурсий, и нас заинтересовала экскурсия в Памуккале, куда мы успешно и съездили, автобус, 3-х разовое питание сама экскурсия с экскурсоводом, всё отлично организовано. Питание хорошее, всегда большой выбор блюд, овощей и фруктов. Из мяса почти всегда разные блюда из курицы, говядина не каждый день. (Для меня это абсолютно нормально) . Алкоголя хоть залейся, пиво Эфесс приличное на вкус, водка, вино красное и белое в любых количествах с 9-00 до 23-00. На территории два бассейна с лежаками и зонтиками.

Персонал гостеприимный и вежливый, особенно, когда пытаешься говорить с ними по Турецкому разговорнику. В античном городе много древних развалин, есть где побродить и пофотографироваться. На море развлечения "стандартные"- катера, яхты, парапланы и прочее. Магазины, кафешки на набережной и в городе на каждом шагу.

Нам понравилось. Из туристов в основном немцы, фины, поляки, русских мало. Персонал по русски понимает очень плохо, но это не мешает понимать друг друга.

В 100 метрах от отеля находится банкомат Сбербанка, а само отделение Сбербанка в Сидэ, каходится в метрах 700 от отеля.

Развлечения и спорт

Pamukkale Turkey - Памуккале Турция

Side Antalya Turkey - Сиде Анталия Турция

дружелюбный персонал хорошее питание отель расположен практически в центре города с развитой инфраструктурой: кафе банки магазины транспорт
далеко собственный пляж отеля персонал плохо знает русский язык
Добавлено 04.11.14 22:24 (2 290 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)