Регистрация: 24.02.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Цена соответствует качеству

Всем доброго времени суток! Вчера вернулись из этого отеля,где провели 22 дня. За это время с нами ничего ужасного не случилось!!!! Краж не было,расстройства желудка не было. Персонал очень дружелюбный,еда обычная для Египта. Пляж (лежаки новые,комфортные) хороший. Номера есть хуже,есть лучше,в отеле идёт ремонт (который кстати никому не мешает). если вам повезёт и дадут номер после ремонта вы не разочаруетесь!!! Отличное расположение отеля в самом центре Хургады! А в самом отеле тихо и спокойно. Всё в шаговой доступности дискотеки,бары,рестораны,магазины! Мы остались довольны! В марте собираемся большой компанией в этот же отель!!!! Народ,море и солнце везде одинаковое,так стоит ли переплачивать за "звёзды" ???? У нас был номер 251. Если есть вопросы,спрашивайте!

вид с балкона

Анимация

Анимация

Вечер

вид с балкона

отличный пляж удобные лежаки.
для нас минусов не было!
Добавлено 04.11.14 23:05 (782 символов в тексте)

15:49 07.11.14

Добрый день. Подскажите, плиз, а море и пляж как? Вход песочный, пляж чистый, при отливе заход все-равно песочный? Едем с двумя детками маленькими, они будут все время там ковыряться и купаться... Спасибо.

18:34 12.11.14

Алёна,здравствуйте! Пляж чистый (если не считать,что не хорошие отдыхающие оставляют окурки,но их убирают). Заход-песок и при отливе песок,но есть мёртвые кораллы близко к берегу,если аккуратно можно и без спец.обуви,но я рекомендую приобрести тапочки для купания (5 баксов) особенно для детишек! В наш заезд очень много было отдыхающих с детьми и все не вылезали из моря!!! Пляж маленький,территория отеля тоже маленькая,так что дети бегали практически без присмотра им просто некуда там потеряться. Через дорогу от отеля торговый центр,где по фиксированным ценам вы сможете купить всё что угодно (фрукты,овощи,молочная продукция,сладости,одежда,сувениры и.т.д.) Обязательно возьмите с собой фумигатор (иначе не будете спать-комарики вас съедят). Просите номера в корпусах белого цвета ближе к морю (они лучше). Не оставляйте деньги и телефоны в номере в легко доступных местах и не берите аренду сейфа - нет смысла ( и от туда деньги пропадают). Не обращайте внимания на мелкие недостатки отеля...... Желаю вам приятного отдыха!!!!

16:20 23.05.15

Посетили этот отель во второй раз! С 01 апреля 2015 года на 15 дней. Негатива нет!!! Приедем снова!

Все отзывы Natalia Kostiugevich (8)