Регистрация: 04.11.14
ноябре 2014
02.11.14 - 04.11.14

3.7

Отдыхали на ноябрьские праздники (02.11-04.11) компанией из 8 человек.

Отдыхали на ноябрьские праздники (02.11-04.11) компанией из 8 человек. Путевки брали на Biglion.ru. Стоимость проживания на двоих по акции составляла 7850 руб. Честно говоря, ехать из Москвы за полную стоимость (а она составляла без малого почти 18000 руб.) в этот отель за 380 км от Москвы - было бы полным сумасшествием.

Начну с самого начала...

1. Дорога к отелю. Дорога к отелю далеко не фонтан. До Углича дорога нормальная, после Углича - более 80-90 км/ч. Дорога от Москвы до отеля занимает около 6 часов.

2. Номерной фонд. Номера действительно чистые, уютные. У нас было 3 номера "стандарт" с двуспальной кроватью и 1 номер "полу люкс". В ванной комнате подогреваемые полы - за это можно дать дополнительный "лайк". В каждом номере - ЖК телевизор, холодильник, халаты, тапочки, полотенца и все банные принадлежности. Если у девушки длинные волосы, то при поездке туда необходимо взять с собой фен (его в наличии в номерах нет).

3. Питание. Завтраки хорошие: замечательная каша, блинчики (сметана, варенье, сгущенка), омлет, сыр, колбаса, кефир, морс. Фруктов не было. Обед комплексный из 3 блюд: салат, суп, горячее с гарниром, правда, и суп и горячее мы просили подогревать.

4. Территория отеля небольшая, всю ее можно обойти за 5-7 минут неспешного шага. Из достопримечательностей - ангары для хранения яхт и вертолетная площадка....

5. Развлечения. Бильярдный стол большой, в оригинальном размере. Караоке... Стоимость входа в караоке - 1000 руб. с человека (на сайте еще указано, что 1000 руб. за час, но мы там побыли час и больше не смогли), такие цены в хорошем караоке Москвы с шикарным звуком и огромным выбором песен. Там же нет ни песенного меню (песни приходится вспоминать по памяти, искать совместно со всеми, фонотека не обновлялась лет 5-6, песен из репертуара Ваенги, например, вообще нет), звук и звучание не фонтан. Есть электронный тир (оплата 1200 руб./час), через 20 минут он надоест. Тренажерный зал вполне приличный, замечательный охотничий зал (там можно только посидеть и пообщаться, не более). Бассейн и сауна... Бассейн я бы бассейном не назвала, его размеры больше похожи на купель. О стоимости сауны и бассейна уточняйте у администратора сразу и заранее (нам предварительно говорили о стоимости в 3500 руб./час, после нам предъявили счет, где стоимость была в 4500 руб./час).

Отдельно хочу сказать, о том, что все услуги записывают на номера комнат, четкой расшифровки за что и за какое время не прописано. Написано просто: сауна 13500, ресторан 900, мангальная площадка 1000 и т.д... И потом начинается выяснение обстоятельств: что входило в этот ресторан, сколько часов сауны, мангала и т.д.

Заказали мангальную площадку. Уголь, розжиг, одноразовую посуду предоставили, но так как на улице было дико холодно, и приготовив мясо, мы попросили переместить нас в более теплое помещение. Нам предложили переместиться в ресторан. Мы спросили про возможность распивания собственных алкогольных напитков (ясное дело нас приехала большая компания и алкоголь мы понабирали свой). Нам ответили, что за каждую бутылку взимается пробковый сбор. В моем понятии "пробковый сбор" - это сбор за каждую открытую бутылку. У них же "пробковый сбор" - это сбор за весь алкоголь, который вы принесли в ресторан, не смотря на то, что мы его даже не открыли... Представляете, какой счет нам предъявили позже?

При выезде из отеля нам стали предъявлять претензии к тому, что в одном из номеров не хватает халата и полотенец. Хотя после сауны у нас получилось, что в одном номере их оказалось 3 штуки, а в другом - один. Уборщица проведя уборку номера в нашем номере лишний халат забрала, а в другом номере не достающего халата не доложила... так что проверяйте все вещи сразу и дотошно!!! Полотенца после более тщательного осмотра номера нашли, а вот что бы доказать, что мы не брали халат нам пришлось показать наши вещи. Для меня это было возмутительно, и отдавать за просто так, за "невидимый" халат 2500 руб. мы не имели никакого желания. Вещи показали, т.к. хотели побыстрее покинуть это место. Впечатления об отеле еще раз были испорчены.

НО, самое ужасное, это то, что персонал совершенно не знает, как можно добраться до "цивилизации" общественным транспортом. Среди нас был парень, которому 4 числа необходимо было быть в Ярославле, что бы уехать в командировку. Человека было жаль, т.к. оказать квалифицированную помощь никто не мог. На ресепшене был ответ: "Вот есть гостевой компьютер, посмотрите все там"... В итоге, человек еле-еле добрался до Ярославля, чуть не опоздав на поезд, затратив безумные деньги на такси, и даже с учетом того, что из отеля он выехал в 7 утра, а поезд был на 15 часов.

если есть плюс то к нему обязательно найдется и минус...
часто используем купоны но такое отношение встречаем впервые. с учетом оплаты номеров а также использованных услуг в сумме мы потратили около 50000 руб. за выходные и считаю что отель находится у "чёрта на куличках" погулять негде достопримечательностей нет никаких рыбалка была невозможна продажа купонов продолжается до сих пор с 19 октября отель заполнен в лучшем случае на треть и ближе и отель там есть очень замечательный по цене без скидок (!!!) стоит столько же есть где погулять и сходить есть куда.... p.s. мы довольно часто (около раза в месяц) ездим отдыхать по ближайшим городам что такое отношение к нам со стороны администраторов и обслуживающего персонала было не приемлемым. если учесть то отношение обслуживающего персонала должно быть более адекватным могли бы относиться к гостям более приветливо. за такие деньги я бы лучше еще раз съездила в углич
Добавлено 04.11.14 23:11 (4 704 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)