Регистрация: 12.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
16.10.14 - 28.10.14

Октябрь в Клеопатре

Всем здравствуйте! Отдыхали компанией в Клеопатре Лакшери с 16 октября 2014г. Тур-оператор Coral. Бронировали 2 стандарта, по приезду предложили заселение в Family suit, номер посмотрели, все понравилось, заселились. Скажу сразу, никаких претензий к размещению в отеле и к номеру нет, все отлично, сработано быстро, четко. Номер огромный, 2 спальни, гостиная, гардеробная, 2 сан-узла и соответственно 2 душа, кухня. Уборка хорошая, смена белья, полотенец регулярно. Тараканов, о которых из отзыва в отзыв, в номере не видели. За сервис в номере - 5.

Кстати, о тараканах и прочих ползающих, ежедневно территорию обрабатывают от насекомых какой-то химией, ощущение запаха неповторимое ... но куда же без этого.

Территория - одни плюсы, зелено, чисто, ухожено - 5 твердая.

Персонал - нормальный, в меру приветливый, в меру услужливый, все в меру. У нас претензий нет.

Далее, ресторан, вот тут, извините п....ц. И даже не в качестве еды, хотя и оно желало быть лучшим, прежде всего - отвратительная работа официантов, я понимаю что много народу, но столы надо иногда вытирать чистой тряпкой, а не размазывать остатки еды или напитков по поверхности столов. Если за ужином вы нечаянно пролили кофе на стол, то вы можете обнаружить эту засохшую лужицу утром, сев на завтраке за тот же стол. За сервис в ресторане - 3, с натягом.

Еда как еда, как было где-то из отзывов сказано - голодным не останетесь - это точно, но и вкусно не поедите. Из морепродуктов - морской язык (в разных интерпретациях), 2 раза - кальмары в кляре, все, на этом список морепродуктов закончен. В общем пойдет, не заморачивались на этом.

Пляж - чистый, песчаный, лежаков много. Море есть, но купаться практически невозможно. До 12-13 часов на понтоне красный флаг, после обеда можно поймать один час без течения, потом все. Течение сносит всех подряд, лично 2 раза видели сине-зеленых от страха жертв самонадеянности, которых, привязанных веревкой к спасательному кругу, к понтону приволакивал спасатель. Так что любители снорклинга, вам точно не сюда. Мамаши с малыми детьми копаются на мелководье, остальные бродят по щиколотку, по колено (в зависимости от прилива-отлива) в воде по мертвому кораллу. Короче, на любителя такое море.

Бассейны - сами купались в большом бассейне, малая в детском бассейне, что рядом. Все ничего, но плитка у бассейнов очень скользкая, многие падают на мокрой плитке, да так, что мало не покажется. Что-то не продумано с этим, покрытие у бассейнов от падения не спасает.

СПА посетили только по причине отсутствия моря до обеда, не пожалели, массаж нормальный.

Анимация - средненькая, амфитеатра как такового нет, все на площадке у главного корпуса. Опять же скользкая плитка, ребятня бьется нещадно как перед, так и во время мини-диско.

Вот вроде и все. ИМХО - отель неплох в целом, но лично мне вернуться в Клеопатру желания нет, именно из-за отсутствия моря как такового. Читая предыдущие отзывы предполагали подобное, но не в таких масштабах. Иметь возможность купаться в море один час в день, не для нас.

Хотим выразить благодарность администрации отеля, Guest Relation за помощь, оказанную нам при обращении к ним. Всем спасибо, всего хорошего))))

Сергей оценил сервисы

территория размещение
обслуживание в ресторане сильное течение скользкая плитка у бассейна
Добавлено 05.11.14 08:38 (3 173 символов в тексте)

19:29 22.11.14

Отель Cleopatra Luxury Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный комментарий на данном сайте.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле снова.
С самыми теплыми пожеланиями, администрация Cleopatra Luxury Resort

Все отзывы Сергей (27)