Регистрация: 05.11.14
октябре 2014
18.10.14 - 19.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Базилика отвратительный Бомжатник с Хамами на Рецепшене

Приехали от Библио Глобус, 18 октября 2014г нам его рекомендовали как хороший отель рядом с пляжами.

На Рецепшене нас встретили 2 Киприотки с недовольными минами на лице. Заполнили анкету и нас отправили в номер, Номер был в корпусе у самого перекрёстка к автовокзалу. Вместо оплаченной нами студии 90 м нам дали 2х сарайную тюремную камеру, размером дай Бог в 15-20 м общей площади. На полу ГРЯЗЬ - по ковролину, волосы клочьями, скрепки от степлеров, нитки. Всё СЫРОЕ. На постельном белье пятна - сами догадываетесь от чего( как борделях ) Коридор - годится для съёмок Голливудских фильмов ужасов без всякого грима и декорнаций: узкий, тёмный с двойными подпружинниными распашными дверями. Про лифт вообще писать лучше не буду.

Вызвали с рецепшена персонал. Говорим - тут грязно, нужно убиратьсься. Они делают тупые глаза и говорят - где грязь ? Я их носом тыкаю в грязь, а они прикидываются идиотами её в упор не видят. В конечном итоге принесли пылесос и со злобными лицами начали уборку. Нас это разозлило и с вещами ушли на рецепшен за объяснениями. Там на наши претензии Киприотка с невозмутитмо-хамским лицом заявила:" Не очень то Вы нам тут и нужны"

Дозвонится до представителя Библ Глоб сразу не удалось - до Динары, нам снова нахамили на Рецепшен, но с ней соединили. Динаре вообще всё было до одного места и ничего решать она не стала. Лишь сказала, чтоб на рецепшене мы попросили другой отель. За нами приехало такси БЕСПЛАТНОЕ за счёт Библио Глобуса и доставило нас в Пафос Гарденс в корпус Нарцисус А. Чем мы и остались очень довольны. Как отелем, персоналом и близостью пляжа. Пафос Гарденс получает все заслуженные 5++++++ баллов !!!

Вадим оценил сервисы

не обнаружено
сам отель как таковой с его хозяином и персонало - это один сплошной минус. пристанище для бомжей
Добавлено 05.11.14 10:58 (1 679 символов в тексте)

16:50 07.11.14

Насчет хамства на рецепшен -соглашусь полностью!Отельный гид тоже не понравился!В остальном не со всем согласна.Отель нормальный.если бы не ОВЕРБУКИНГ!!!!!!!Питание достойное!!!!!!Выбор небольшой.но все довольно вкусное.Ели и супы и .даже.салаты.которые я ни в одной стране не беру.Поварам и официантам большое спасибо!По уборке тоже замечаний не было.кроме.одного.периодически недоносили полотенца...и как днем в номер придешь.обязательно уборщица ломится..то ей одно нужно взять или наоборот принести!

10:30 17.01.15

Этот корпус в который вас заселили действительно ужасный, и почему они с ним ничего не делают не понятно. Нас сначала тоже туда заселили, мы были в шоке- мало сказать, там действительно грязно, неуютно, шумоизоляции никакой. так как улица, а машины гоняют всю ночь. Вам нужно было просто подождать немного когда освободиться корпус нормальный, самый лучший Пенелопа . Шеф повар, так готовит вкусно, каждый вечер пару блюд, но обьедение . Кому поесть надо это в другие отели где ALL .

12:54 07.07.15

Нас потом бесплатно отправили в Paphos Gardens Holiday Resot