Регистрация: 05.11.14
ноябре 2013
01.11.13 - 14.11.13

Взяли путевки в этот отель второй раз.

Добрый день отдыхающим!Мы с мужем ездили в этот отель в октябре прошлого года.Это была первая моя вылазка в столь дальние страны,перелет сложный,12 часов,потом регистрация в аэропорту без кондиционеров,суета,очереди...но отель не виноват,встретили быстро и отвезли на место.Сперва от влажности и жары кругом голова,но в течении пары дней привыкаешь к этому и разнице во времени.И первый и второй раз брали платинум,разница в том,что у нас есть свое отдельное лоби,там милые администраторы,говорят хорошо по русски почти все,импортные напитки,два компьютера и интернет.Размещают в три часа,мы жили в двухэтажном бунгало,таи две зоны,кровать с телевизором,типа зал,джакузи,душ,туалет,две раковины.Сейф и хороший кондиционер.Завтраки и обеды в главном лоби,на ужин нужно записываться заранее в рестораны,их кажется 5,если не записались-не страшно,в лоби так же работает питание.Перекусить тоже можно,например на пляже днем.Для платинум на пляже свои отдельные лежаки и бар с импортными напитками.Из экскурсий...мы брали полный пакет в дельфинарий,плавали с дельфинами,акулами,скатами и морскими котиками,держали на руках всех,оно того стоит,не каждый день такое выпадает !и пощекотали нервы в пещерах с Вуду,посмотрели обряд)))понятно,что все это шоу,но интересно)))Вставайте пораньше,темнеет часам к 5-ти 6-ти,берите фильмы,чтобы занять себя вечером,а вообще можно поехать в казино,или развлечься дискотекой,но я на них не была .Главный показатель хорошего отдыха-мы взяли еще раз путевки и летим в этот отель снова !Всем хорошего отдыха )))

Пляжи чистят от водорослей

Возле номера лежаки

В главном лоби пруды,черепахи и рыбы

Часть номера

Отдельные лежаки

Обряд Вуду

Добавлено 05.11.14 11:13 (1 539 символов в тексте)