Регистрация: 05.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ОСАДОК

здравствуйте, уважаемые гости этого сайта!!!

что Вам могу сказать об этом отеле и персонале? один тока негатив!!!

нашего брата там не воспринимают никак,- а вот немцев!!! им "лижут" все части тела!!!

на пляже лежаков не хватает, приходилось вставать с солнечными лучами и бежать занимать!!!

зато немцы не оставались без лежаков, им готов персонал нести лежаки с одного края на другой край и при этом так и норовили отобрать лежак под отдыхающим человеком,- мол ваше время вышло!!!

кормили на "5", НО ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА...кофе заказала мало того, что не донесла,-разбила чашку с кофе и благо меня не обожгла, так и не извинилась, и не принесла мне кофе, а не дождавшись пошла сама за кофе!!!

анимация тухляк!!! с детьми занимаются как с будущими звездами спорта, вместо анимации зарядка!!!

около лобби никакой музыки на дискотеки надо ходить на другую территорию отеля, только по четвергам бесплатно "поят"

а посмотрите что творится в бассейнах отеля это ужас-кошмар!!! они засыпают бассейны хлоркой, но не чистят их!!! что сняли дети увидел по их приезду домой!!! фото прилагаю! УВИДЕЛ БЫ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ В ОТЧЕЮ, РЕБЕНКА И БЛИЗКО НЕ ПУСТИЛ К БАССЕЙНУ! НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ, - НА ФОТО ОТЧЕТЛИВО ВИДНЫ ПЕСОК, РАКУШКИ, КАМНИ И РАЗНЫЙ МУСОР!!!

экскурсия на яхте, мой сын поехал на яхте ему 11 лет, по окончании экскурсии заплатила 30$ за 4 диска!!!

по приезду решили с сыном посмотреть и... 1-й диск включает в себя 2 файла, знакомство с Египтом, - 2006-01-07 001 и 002, о чем говорят эти цифры? 2006 год!!!!!!!!! 01 месяц(число) и 07 число(месяц)!!!!звук ужасный, не шутка ли с 2006 года запись!!!

2-й диск - полностью музыкальный, "народные сказания" звук ужасный!!!не шутка ли с 2006 года запись!!!

3-й диск фото всех кто был на яхте, кого-то фоткали больше кого-то меньше, короче фоток сына было шт 5!!! из 256 не четкие фото!!!

4-й диск видео, такое ощущение как будто цивилизация остановилась в этом отеле в 2006 году!!!

запись не четкая и опять же пришлось смотреть диск почти до конца, пока увидел сына

ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ХОДИТЬ ТОЛЬКО НА МОРЕ И НИ ШАГУ В БАССЕЙН, КТО ЛЮБИТ ТИШИНУ, КТО ЛЮБИТ ВКУСНО ПОЕСТЬ!!!

ОТЕЛЬ ТЯНЕТ НА 2 ОТ СИЛЫ НА 3 НО НЕ КАК НЕ 5 ЗВЕЗД!!!!

не приветливый персонал отсутствие сервиса
Добавлено 05.11.14 11:37 (2 230 символов в тексте)

13:55 05.11.14

Во-первых вы пишите,что к немцам очень хорошо относят, может это и правда. Потому что это отель немецкий и значит отшение будет к немцам очень хорошее. К русским тоже относятся хорошо. И нечем не обижают. Персонал весь ходит и улыбается. Вечером анимация на территории отеля была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!! Все стулья которые там стояли были заняты людьми. И всем очень нравилось. Бассейны да воняли хлоркой,но опять же хлорка везде!!!! Бассейны чистили каждый день!! Может вы просто искали в этом отеле один негатив? Я вот только приехала из этого отеля и я в восторге!! Меньше негатива и у вас вслелующий раз будет отличный отдых!!

00:28 06.11.14

Надо ж, и снова "заказной" недовольный турист!!!! Начнем по порядку! Тут уже миллион людей написали, что совершенно не видели разного отношения к немцам и русским!!!! Лично МЫ приходили на пляж к 9-10 утра и ВМЕСТЕ с немцами искали лежаки!!! Причем я сразу же подходила к работникам пляжа с улыбкой и просила помочь нам с лежаками! Нам сразу находили и ТАЩИЛИ туда, куда мы хотели! А потом уже помогали немцам! Мы 2 недели лежали на пляже рядом с компанией немцев и НИ РАЗУ не увидели к нам пренебрежительного отношения!!!! Даже наоборот напитки и еду нам часто приносили раньше немцев! Спасибо замечательному официанту Аше на пляже!!!! За 1 даллар в день он не отходил он наших лежаков!!!!
2. Детская анимация замечательная! Веселая музыка, приветливые девочки-аниматоры, наша малышка была просто счастлива! 3. Как жаль, что "ФОТО НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ")))))))).....От себя скажу, бассейны все изумительные, чистые, наш ребенок нет-нет да и мог глотнуть воды на корабле, но слава богу, ни с желудком ни с чем проблем не было!!! Хлорка есть во всех бассейнах мира, если бы ее не было, это был бы разносчик инфекций и всякой гадости!!! Но запаха ни днем ни ночью "такого уж сильного" не ощущалось, все в пределах нормы (знаю по профессии). 4. Все диски во всех странах нужно смотреть на месте, в Штайгене для этого есть все условия (возле ресторана) и ОТЕЛЬ ТУТ НИКАК НЕ ПРИ ЧЕМ!!!!
В общем, большинство отзывов говорит само за себя....А это...

00:34 06.11.14

К немцам лучше относятся везде, потому что они щедры на чаевые! Мы за весь отдых (2 недели) потратили 20-30 долларов там (уборка, официанты в лобби и на пляже) на чаевые и к нам относились лучше, чем к немцам! Везде! А если человек приезжает сразу с негативом, со скандалами, с недовольной рож...й, то и взамен получает тоже самое...И не только в Египте! В России еще и по этой недовольной р...же съездить могут! ))))
А у нас в этом отеле уже отдохнули множество друзей, мы были в сентябре, друзья едут еще сейчас и мы обязательно поедем туда весной!!!! Отель замечательный! Нам есть, с чем сравнивать! После первых 3-х поездок в Египет решила, что в эту страну больше ни ногой!!!! Но после посещения этого отеля, жду-не дождусь возвращения туда!!!!

11:20 06.11.14

Поддерживаю предыдущие два отзыва, отношение к немцам на самом деле немного лучше, но и нас не чем не обижали, а их любимая фраза "ВСЕ ХОРОШО???", так в ответ всегда с улыбкой отвечали ВСЕ ХОРОШО!. А то, что обслуживают сначала их, потом только нас, так мы не заморачивались и сами себе бегали и брали то, что нам нужно, без напряга. А про бассейны могу сказать, покупались во всех бассейнах, но нигде я не видела мусора, это не правда, бассейны все чистые, а хлорка чувствуется всего слегка, но это нормально. А про лежаки, это да, не хватало, но мы на песочке загорали....)

17:17 06.11.14

Только приехали с отеля. Сервис замечательный!!! Все ходят улыбаются, помогают. Убирают замечательно, были проблемы в номер с сейфом через 5 минут пришли исправили. официанты все вежливые. Хлорка везде. Даже в супер дорогущих отелях. Бассейн чистят каждый сантиметр.
отзыв вообще не соответствует действительности.
мы наслаждались неделей в полном комфорте с хорошей едой и персоналом.

09:26 12.11.14

Тоже поддержу и напишу пару слов! А то кто нибудь прочтет такой негатив и вдруг ехать откажется:-):-) мы были в отеле с тремя детьми 6 лет и 1.10 мес. Старшая купалась в бассейнах не более 5 раз. Все отлично. Чисто и каждый день все чиститься начиная с захода солнца! Наши дети проказничали после завтрака кидали камешки в черный фонтан:-) но к ужину не оставалось на дне н одного камешка!!! Отель понравился очень и обобязательно вернемся! По поводу анимации детской в клубе. Да там поутру зарядка. Потом творчество потом игры. Все как нормальном садике. Мы к слову оставляли там ребенка иногда и не более 2х часов! Ребенок был в восторге!

Все отзывы Анна (2)