Регистрация: 13.01.14
октябре 2014
03.10.14 - 10.10.14

Всем добрый день!! Отдыхали в данном отеле в начале октября...

Всем добрый день!!

Отдыхали в данном отеле в начале октября 2014, сразу оговорюсь, что с погодой очень повезло. Жарко днем, до +44 на солнце и умеренно вечером, примерно +26, без дождей.

По размещению.

В принципе все нормально, прилетели рано утром, приехали в отель в районе 11 утра. Сразу одели браслеты, отправили на обед. После обеда без проблем дали номер.

Номер.

Нас вполне устроил, двухкомнатный, в главном корпусе, мебель старая, это факт, но для нас это не было проблемой, по факту в номере только ночевали, только вот по поводу уборки-отдельная тема, убирались мягко говоря так себе.

И минибар стали пополнять только после обращения на респшн.

Питание.

Устроило на 100 процентов.Всего очень много, очень вкусно. Было много видов мяса, говядина, баранина, курица, вареное, жареное, пареное, гриль и т. п.

Много фруктов, груши, яблоки, мандарины, бананы, арбузы, дыни, вкуснейшие сладности, короче за питание ставлю твердую 5-ку, все очень понравилось!

Море!

Теплое, чистое, очень соленое.

Да, почти сразу на входе плита, не знаю, как остальным, но меня она совсем не смущала. Она почти ровная и не сказать что сильно скользкая.

Совет: купайтесь справа от пирса, там заход удобнее!!

Анимация!

Тоже понравилось!!

Есть вечерние шоу, почти каждый день живая музыка, есть и что то типа клуба, но там мало места и очень накурено всегда! Не плохо, если идешь тусить под шафе! В отеле очень много детей и хорошая детская анимация.

В общем и целом отдыхом довольны!

Рекомендую.

вкусняшки

Развлечения и спорт

горочки!

На пляже отеля

Добавлено 05.11.14 12:28 (1 506 символов в тексте)

18:40 29.12.14

насчет моря поспорю - был в это время, канализация конкретная, уезжал 14.10.-спасибо бассейну-хлоркой запах сбил.До этого со 2 -го октября раза четыре море "воняло"

Все отзывы Ирина (3)