Регистрация: 29.09.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Если хотите тупо отдохнуть, то советую этот отель

Отель понравился, выбирал специально, чтобы не было шумно и хотелось просто отдохнуть. Сервис не навязчивый, водка и что выше 40% говно, но вино хорошее. Еда на 5, но старайтесь не есть соления. Анимация ------, интернет тупой ни разу не мог по нормальному пообщаться, связь до обеда хорошая МТС, а потом нет связи и так каждый день. Море галечник - полезно для массажа ног. В магазине торгуйтесь цену уменьшал в 42 раза (рекорд). Гиды сволочи, работают дополнительно на свой карман, хамам сходили за 30 $, на улице можно было купить за 15, и так все поездки.

все в целом хорошо если приехал отдыхать.
лифт очень долго думает водка и что выше градусом очень плохого качества. анимация желает быть хотя бы как в отелях 2 5 * телевизионные каналы 1 к 10 россия германия в основном информационные развлекательных нет.. но самый большой минус это рядом находится река и поэтому при купании теплое течение чередуется с холодным.
Добавлено 05.11.14 15:50 (561 символов в тексте)

12:24 26.04.15

были в том отеле в 2012 году, анимация понравилась, лифт работал хорошо))) а насчет каналов, как я узнала в 2014 - чтот отель очень любят немцы, и большее количество туристов соответственно они.И на один день уже находясь в турции в 2014 купили один день в этом отеле, признаюсь честно в первый раз мне понравилось там отдыхать больше.