Регистрация: 01.11.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Супер отель

Всем доброго дня!

Отдыхала в этом чудесном отеле с 17 по 29 октября 2014 г. Долго выбирала в какой отель поехать, по рейтингу и отличным отзывам этот отель самый лучший в Хургаде.

Приехали в отель в 12 часов дня. Очень приветливо встретили на ресепшене, сразу одели браслеты и предложили пообедать пока убирали номер. Мы попросили дать нам с видом на сад. Безо всяким доплат такой номер и получили (2106), с видом на сад и бассейн.

Номер. Убирали каждый день, плели лебедей и сердца, украшали номер цветами (и заметьте денег сначала не оставляли). Правда, потом стали (т.к. это все поднимает настроение).

Питание. Очень разнообразное. Каждый найдет для себя свои продукты. Очень вкусная молочная продукция. Очень понравились тематические ужины (кухни разных стран).

Море. Супер. Отличный вход. Песок. Можно поплавать с масками - увидите кораллы и рыбок. Лежаки, как правило, я занимала в 6 утра. Но свободные можно найти всегда.

Анимация. Молодцы ребята. Развлекали по полной программе.

Территория отеля. Очень ухоженная, Очень чистая. Есть стройка, нот ее не видно и не слышно. На территории отеля есть спа центр. Мы делали египетский массаж. Очень понравился. Цены - как договоритесь. также сауна и джакузи - бесплатно для всех гостей отеля по предварительной записи.

На территории пляжа можно заняться серфингом (есть центр) (платно).

На территории отеля есть магазинчики. Там есть все, кроме фруктов, надо торговаться. За фруктами - в Сензо Молл. Заказ такси на ресепшен - 12 дол. за машину.

Всем этот отель рекомендую!!!!!

песчаный пляж
нет
Добавлено 05.11.14 16:20 (1 538 символов в тексте)

14:21 08.11.14

Здравствуйте,Марина! Приятно читать отзыв землячки. Скажите,пожалуйста, там есть где прогуляться вечером за территорией отеля и отдыхали там арабы или нет?

10:31 09.11.14

Здравствуйте, За территорией отеля только дорога в разные направления. То есть погулять там совсем негде.
Так как отель - французский, очень много французов, были итальянцы, немцы, поляки, украинцы. Видела только одну арабскую семью. То есть публика в этом отели очень даже приличная.

20:59 09.11.14

Большое спасибо за ответ.

11:51 24.09.15

Дорогая Марина,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за решение провести отпуск в Mercure Hurghada.

Мы были очень рады узнать, что Вы отметили услуги отеля, персонал, анимацию и остались полностью довольны Вашим отдыхом.

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager