Регистрация: 05.11.14
ноябре 2014
02.11.14 - 04.11.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное и хамское обслуживание!

Что касается инфраструктуры отеля, здесь вопросов нет, все ОК, шкуры животных на полу и на стенах, но сама территория крохотная, которую всю можно обойти за 5 минут, а больше там гулять негде, выйдешь за забор, а там – «поселковые страшные избушки» и кривые дороги. Всё то, что перечеркнуло все впечатления было отвратительное и хамское отношение персонала. Они от всего пытались "поиметь" деньги: сауна 4500 руб. в час! (крохотный бассейн и небольшая сухая парная) таких цен нет даже в Москве, обманывают во всем, придумали "пробковый сбор" за свой алкоголь за столом на ужине 300 руб. за бутылку, так с нас взяли 900 руб., мотивируя тем, что "наша официантка-то видела, что у вас там стояло 3 бутылки", хотя мы пили 1 бутылку "Джека" на всю компанию. По выезду меня в прямом смысле слова! обыскали, потому что якобы не досчитались в моем номере халата!!! Требовали штраф за это 2500 руб. Короче мерзкие администраторы поняли, что наша компания в 8 чел. приехала с деньгами и пытались их всячески у нас отжать. Не понимаю, что там вообще делать, если не ходить в сауну, не арендовать беседку для приготовления шашлыка и.т.д. - в итоге мы отдали вдвоем с мужем 15 тыс., что я считаю для их деревни Брейтово - просто СВЕРХ нормы. Там делать вообще НЕФИГ, если постоянно не платить-платить-платить-платить.

Добавлено 05.11.14 16:40 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)