Регистрация: 05.11.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Любопытство заставляет написать отзыв, а упрямство - дождаться ответа!

Отдыхала в этом отеле с 27 июля по 7 августа 2014 года. Приехали в три утра, устали как … К сожалению заселили в районе десяти утра, но в этом виновата скорее моя нерасторопность, чем кто-то. Разместили на втором этаже, в комнату без балкона с видом на мечеть. Номер с его «архитектурными изысками» описывать не буду, и без этого хватает жалобных очерков очевидцев. От себя могу сказать, что была в отелях круче, и в отличие от «Диониса» там далеко не везде новое постельное белье, свежие матрасы и регулярная уборка. Здесь же обслуживание на очень хорошем уровне. Пополнение холодильника и банных принадлежностей «на пять с плюсом». Но конечно я ехала не за тем, чтобы спать, поэтому расскажу о самом отеле. Публика интернациональная, в основном из выходцев СНГ. Наблюдала пожилую семейную пару из Германии, которая как будь-то случайно забрела на этот русскоговорящий островок, для них больше подошел бы соседний Сиам, но… Территория отеля скромная по размерам, но тем и хороша для поиска «заблудших» мужей, жен и детей. Кухня устроила полностью, с иронией наблюдала за нашими соотечественниками, кидающимися на морепродукты ))) видимо в отдельных регионах нашей страны напряженка с питанием. Но стыдно не было, все вели себя достойно. Многопьющие резвились в меру и вели себя вполне дружелюбно. Анимация … ну что тут сказать… скромненько. Девчонки лет 16-17 с ума сходили от физрука Александра, больше никого не запомнила. Ночная дискотека, по крайней мере в часы моего присутствия, не грела. Самым ярким впечатлением осталась пенная вечеринка, с нормальными треками и салютом. Даже из соседних отелей люди приходили посмотреть. Что самое интересное (для меня конечно же), что в тот день в отеле, а также на дискотеке работала съемочная бригада. К сожалению, мне так и не удалось узнать, что именно снимали ребята (не владею турецким), и где будет выложено видео, но любопытно до такой степени, что хочется снова приехать.

новая мебель хорошее обслуживание чистый пляж
Добавлено 05.11.14 17:06 (1 926 символов в тексте)

15:23 13.11.14

Уважаемая Инна,
В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за то, что выбрали именно Dionis Hotel Resort, как место для Вашего отдыха на турецкой ривьере. Также выражаем благодарность , за наивысшие оценки в отношении сервиса, это являеться наилучшей наградой для всех сотрудников отеля.
Будем рады приетствовать Вас и Ваших близких вновь в качестве постоянных почетных гостей в новом сезоне.
С Наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort &Spa