Регистрация: 21.05.14
Отзыв об отеле Palma Real Hotel, BelleVue Palma Real (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

4.2

¡ buenos !

Трудно судить об отеле, когда рядом океан! Но на самом деле для непритязательных амигос очень даже хороший отель. Кормят нормально, главное попробуйте мороженое- оно невозможно вкусное, а коксовое это вообще нечто! Друг ел сладости,сказал,что тоже очень вкусно приготовлены. Если хотите поесть каких-нибудь морских гадов, то лучше пойти в какой-нибудь местный ресторанчик и на 40 куков можно заказать много всего!)обязательно попробуйте омара!

Отель 4-ка вполне твердая,конечно,если не ровнять на Европа, не забывайте- это Куба, здесь все иначе! Бар хороший,рома не жалеют=) бассейны...не знаю...зачем они,если есть океан в трех минутах ходьбы!))) Мы залезли туда только в последний день, пахнет хлоркой,грязновато, но лично мне -все равно! не за тем я туда приехала! Номера напоминают конечно немного здравницу в СССР, но постели большие, кондиционер работает, единственное горячую воду дали только в конце отпуска, а так мылись прохладной водичкой,с утра бодрит очень!)))В общем, не в номере вы приехали сидеть! Спать можно(кстати,матрасы замечательные!) и достаточно! Главное, окружающая природа...эта непередаваемая атмосфера, эти песни,кубинцы...не могу забыть! туда хочется возвращаться...там забываешь обо всем и наслаждаешься жизнью!

Всем советую посетить Гавану...я не смогу передать словами всю глубину впечатления...бедный,нищий город, но он потрясает...стойкостью,жизнелюбием...нет, там надо побывать, не раздумывайте- езжайте на Кубу, все равно какой отель, это абсолютно не важно,главное,почувствовать дух этого острова Свободы!!!)

Добавлено 05.11.14 17:17 (1 550 символов в тексте)

16:58 07.11.14

Здравствуйте, Надежда.
Подскажите пожалуйста, просматривала фотографии пляжа и, может мне показалось, на некоторых фото не совсем чистый заход в море. Так ли это на самом деле?
Так же еще прошу помочь, в какие корпуса лучше заселяться, чтоб вид был в сторону пляжа? как с едой? баловали морепродуктами? Как алкоголь?
Если что, простите за кучу вопросов, просто летим 17,11,2014, выбирали отель очень быстро, так как цена была не большая, а сейчас немного нервничаю не смотря на хороший рейтинг.

Очень жду Вашего ответа.

Заранее благодарю!