Регистрация: 13.07.14
октябре 2014
25.10.14 - 03.11.14

Хороший отель, но пляж плохой

С заселением проблема. Приехали рано, браслеты одевают только после 11 часов, а завтрак до 10-30, видимо специально. Нам было нужно 2 номера (на 6 человек). Попросила заселить по-быстрее и чтобы номера были рядом, дала 10$, взяли, пообещали помочь. Не скажу, что заселили сразу (часа 2 пришлось подождать), но к 10 часам ключи выдали (остальные ждали до 14). После чего человек взял и отдал 10$ обратно, я не хотела брать, но он сказал, что у него будут большие проблемы. Вот такие бывают чудеса!

Номера хорошие, просторные, светлые. Вид замечательный во все стороны. Убирали каждый день, вполне хорошо. Подтекала ванна (причем в обоих номерах), но это мелочи.

Каждый день в 5 утра и 5 вечера травят по всей территории насекомых - очень не приятно, комаров и мух от этого меньше не становится. У нас был фумигатор - очень пригодился.

Территория большая, красивая, но нигде нет даже скамеечек, чтобы посидеть. Вечером приятно сходить в Сохо, совсем рядом, очень интересная площадь, "поющие" фонтаны, "живые" скульптуры, магазинчики.

Питание вполне хорошее, не много однообразное, всегда была говядина, рыба, курица. Фрукты для Египта в нормальном количестве: мандарины, апельсины, бананы, виноград. Основная проблема в ресторане с напитками: разносят только официанты (даже безалкогольные), сначала его нужно еще найти, потом ждешь, а когда принесет еще и напутает, что ему заказали.

Вечерами "живая" музыка, но на наш вкус - лучше бы ее не было. Репертуар отвратный.

В отличии от музыки у бассейна и на пляже - очень приятная подборка (не считая анимации).

Отличные горки в бассейне, особенно спиральная, на каждом этаже сидел чел - следил за порядком, маленьких детей на крутую горку не пускали, вода была с небольшим подогревом.

Про пляж: его как такового нет, ступеньки с зонтиками, лежаков мало, занимать приходилось с 7 утра. Вход в море с небольшого плавучего понтона. В час-пик на нем столько народу, что спуститься и подняться большая проблема. Особенно поражают наши мужики - прут как танки, не замечая ни детей, ни пожилых.

Под понтоном очень красивый коралловый риф, рыб полно.

В целом отдых удался, но больше в этот отель не поеду.

большая территория просторные номера
маленький пляж неудобный понтон
Добавлено 05.11.14 18:17 (2 177 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)