Регистрация: 15.04.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
04.09.14 - 14.09.14

Отличный отель для спокойного отдыха

Территория: большая, красивая, ухоженная.

Номер: Side Sea View, но морем и не пахнет. Вид был на горы. Не очень живописный, но я в этом плане не привередлива. В номере встречал комплимент - бутылка белого вина и фрукты. Сам номер просторный, хороший, новая мебель и сан.техника. Никаких нареканий.

Сервис: персонал доброжелательный и приветливый. Есть русскоговорящие сотрудники. Уборку проводили каждый день, хотите вы того или нет, меня не спасла даже табличка "не беспокоить" :) Официанты в ресторане внимательные, подходят, интересуются все ли хорошо.

Питание: могло быть и лучше, но голодными не останетесь.

Спа: была впервые, остались только положительные эмоции.

Пляж - галечный, но ходить можно. Лежаки и полотенца предоставляются бесплатно. Море чистое, теплое, спокойное.

Хотелось бы выразить благодарность отелю и его руководству за то, что не бросили в беде, не выгнали бедных туристов, падших жертвами разорившегося оператора, в их числе была и я. Отель оставил всех бесплатно доживать отпускные дни, что было очень приятно. А там уже подоспела и Турпомощь, которая организовала обратный перелет пострадавшим.

Также отдельно хотелось сказать спасибо отельному гиду и принимающей стороне - Ambotis - полная 100 % поддержка в отеле, отличные экскурсии с интересными гидами, а также за то, что несмотря на банкротство своего партнера не оставили без присмотра нас.

В общем и целом, ничего, даже разорение туроператора, не омрачило мой отдых. Погода стояла отличная, солнечная, всего один раз шел небольшой пятиминутный дождь. Природа на о. Родос необыкновенная, если у вас есть права, обязательно берите автомобиль на прокат и наслаждайтесь. Все было дивно и чудесно, что даже не хотелось уезжать.

Алена оценила сервисы

чистое море красивая большая территория доброжелательный персонал бесплатный пляж с лежаками просторные номера.
Добавлено 05.11.14 21:20 (1 725 символов в тексте)

13:30 30.03.15

Уважаемая Алена!
Спасибо за Ваш отзыв! И спасибо, что не разочаровали Вас!
Учтем все недочеты и в следующий раз, уверена, Вы отдохнете отлично!
По поводу того, что из номера не видно было даже бокового вида на море, нужно было сразу уведомить отель, чтоб на месте исправить недоразумение. Очень жаль, то Вам не понравилась наше питание, если можно напишите нам, что конкретно не понравилось
Ваши отзывы помогут нам стать лучше.
С уважением и пожеланием хорошего отдыха летом 2015 года!
Марика

Все отзывы Алена (2)