ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1891
Photos: 1
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a couple in
October 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Abstained

4 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Все прелести отдыха ..и не только)))

Итак, рассказываю.

Приехала отдыхать вдвоем с м.ч. первый раз за границей и все такое. Встретили нас , довезли, все хорошо. Сразу же предупредили, что все ценное убирать надо в сейф. Вещи принес мужчина, молча стоя, дали ему 1$, он поморщился ушел. Для меня как для человека, почти негде не отдыхающего (один раз на Украину ездила все шикарно: море чистое, пляж тоже, все красиво, вроде даже сделан ремонт-ничего плохого.

Едыыы много 8-) есть небольшие очереди в главный ресторан, развлечения.

НООО!!! Наглость соотечественников беспредельная. Запись в другие (восточный/ азиатский) ресторан начинается с 9.00, а уже в 9.30 мест нет. Наши граждане засылают гонца, а тот чуть ли не весь этаж записывает сразу,что мест уже не остается. Администрация могла бы это предусмотреть и не записывать одни и те же номера неделями. Так мы за 10 дней отдыха, попали по разу в оба ресторана всего.

Еще..выше я писала, про то что нас предупреждали о ценностях, но то ли мы людям верим, то ли что...мы оставили деньги на столе в номере и ушли на обед. По возвращению (уборщик прибирал номер вовремя отсутствия) мы их не нашли, ясно на видном месте оставили,сами виноваты, а они были последними. Также внутри тумбочки в вещах была косметичка, а там на дне оставила золотые серьги, так и их не оказалось(и это спустя сутки после тех денег).

А так отдохнули, загорели, набрали в весе))). Все хорошо, понравилось. Спасибо!

Hotel territory

Вид на отель

TRANSLATE
Advantages
все рядом: море еда развлечения.
Disadvantages
во время обеда и ужина почти никогда нет ложек а супы есть. вилками их не научились еще кушать.)) упитанный уборщик который крадет вещи и деньги.
Added 05.11.14 23:11 (1 417 characters in the review)
Add comment
Complain

09:49 14.11.14

Машенька, так уборщик наверное подумал, что вы ему чаевые оставили, вот и забрал денюжку :-). А вот по поводу сережек - надо было сразу к руководству отеля по поводу воровства обращаться, хотя и это не гарантия того, что вам что-нибудь вернули.

Sign up