Регистрация: 10.04.14
октябре 2014
11.10.14 - 23.10.14

Очень-очень достойный!

Замечательный отель! Очень хороший завтрак: не только булки, которые повсюду в Италии, но и омлет, ветчина, сыр, соки, фрукты - очень порадовало это. Расположение очень удачное - остановки что в одну, что в другую сторону находятся прямо около отеля, до Риччоне ехать 10 минут на автобусе, до центра Римини - минут 15. Когда ездили по городу, специально смотрели внимательно по сторонам, дабы присмотреть еще какой-то достойный отель на будущее. Честно говоря, из сотни отелей, которые на каждом шагу, ничего особо не приглянулось. Судили по расположению отеля по отношению к другим отелям + балкон. Плюс T2 в том, что он находится не вплотную к соседним отелям, т.е. отсутствует вероятность того, что ты выйдешь на балкон и упрешься глазами в соседний отель сразу же. И балконы удачны в том плане, что они не очень близко к соседним балконам, а во многих отелях выходишь на балкон, и можно что-то передать соседям через их балкон, а залезть на него так и подавно. Ну и это мы, конечно, смотрели все отели на первой и второй береговой линии. Про те, которые дальше, судить не буду, так как мы их особо не видели. Еще большой плюс - полностью оборудованная кухня, море посуды - для тех, кто не хочет каждый день тратить на питание 10 евро (это минимум на одного человека и это только одно блюдо), наличие кухни в отеле - просто праздник! Мы закупались в супермаркете и готовили себе сами! В общем, отель очень и очень хороший, советую!

Дарья оценила сервисы

Добавлено 06.11.14 07:13 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (5)